Просто Мария• 10 декабря 2014
почему все жадничают пароль вай фай? у меня есть вай фай дала пароль я соседке
мне не жалко) но для меня это как то хуже работать будет или в чем прикол?
Веснушка• 10 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
ой.. уже изобрели сапоги греющие от вай фая? ))) круто!
пы.сы. иначе зачем тогда вай фай если есть только сапоги? ))))
что бы на кидстаффе одежку покупать! Стыдно по магазинам в одних сапогах ходить.
ША все! я пришла• 10 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
приходит чувак, приносит посылку домой (на почту в одних сапогах же холодно..).. и тут Вы.. такая... дверь открываете... с вай фаем и в сапогах
Веснушка• 10 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Зато за доставку платить не надо будет.

Невидимка• 10 декабря 2014
Автор, ходят слухи, что люди которые дают пароль от вайфая, попадаю в рай вне очереди...ну Вы поняли мою мыслю
Работать надо• 10 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
конечно скорость будет хуже намного
ничего не хуже. У нас на работе один комп подключен через провод,остальные вайфай ловят по ноутбукам и телефонам. Обычная скорость. Не важно работают все или нет.И пакет у нас не самый дорогой.
Работать надо• 10 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Хорошо, если безлимитный интернет, а если соседи от нежданной радости выкачают Вам весь трафик за 2 недели?
за это я согласна.
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2014
а почему жадина? Вы из холодильника тоже соседям по просьбе выдаёте продукты? разницы нет - и продукты, и интернет вы приобрели за свои деньги себе. Извините, но мысли о жлобстве в данном контексте - это бред.
Ласунка• 10 декабря 2014
Если соседка запустит кач через торрент, то Вы останетесь без интернета вообще. Торрент сжирает всю скорость.
yulichka26• 10 декабря 2014
У меня соседка тоже просила пароль, но... Как каждую пятницу устраивать’фестиваль’ с пивом и гулянками, так деньги есть, а как оплатить интернет, так ’мы бедные’... И тариф сейчас можно позволить себе приемлемый (около 50 грн), уж не такие огромные это деньги!!! Я бы поняла, если бы мама с детками осталась без дохода, но просто так - НЕТ!!!
Просто Мария
• 10 декабря 2014
вау! хорошо,я не знала что скорость падает, плачу я сама за вай фай и интернет, половину денег брать точно не буду, а как теперь изменить пароль вай фая?