Непогодка• 10 декабря 2014
девочки хочу такое пальтишко
скажите теплое оно или все таки евро зима ?продают на синтепоне 200 говорят считается зима,может кто себе покупал что скажите??
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2014
оно совсем легкое. на осень. зимой - если в машине постоянно, перебежать пару метров
Луковая• 10 декабря 2014
О.у нас в магазине такое продаётся.щупала. выглядит ну очень красиво и стильно.
Живу на юго- востоке Украины. У нас вся зима +5....-5 примерно. В таких пальто и ходу. В более толстых просто жарко. На обычный Хб свитер.
На больший минус или свитера тёплые пододевать или не носить.
Непогодка
• 10 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
а сколько в магазине стоит?
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
я видела тут на кид..на пуху такие по 2500 грв
на пуху должны быть теплее - я мерялана синтепоне (возможно ввела Вас в заблуждение, сорри)
Закидай меня камнями• 10 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
а сколько в магазине стоит?
а за сколько вы нашли?я видела 690 гр
Мэри Попкинс• 10 декабря 2014
Автор поищите реальные фото, здесь была темка по этому пальто и девочки выставили реальные фото - разница оч большая и не в лучшую сторону.
Закидай меня камнями• 10 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а как темку искать?
Мэри Попкинс• 10 декабря 2014
Ответ дляyyyaayyy
а как темку искать?
Да теперь разве что через поиск по картинкам гуглить.