ОченьПриятно-Царь• 10 декабря 2014

Девочки, а что, лицензированный тестер дороже не тестера лицензии??

автор ОченьПриятно-Царь • 10 декабря 2014
я о туалетной воде))

КучМала• 10 декабря 2014
????
Исправлялочка• 10 декабря 2014
какая между ними разница? и то и другое подделка из одной бочки
Ответ дляКучМала
????
выбираю мужу парфюм) так вот, подделка ОАЭ, сирия и тп стоит 180 грн, сейчас нашла вроде оригинальный тестер за 350 грн, продавец пишет, что это не оригинал...
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2014
Не существует никакой лицензии- есть оригинал и подделка, и , естественно, оригинал стоит дороже
КучМала• 10 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вроде оригинальный и в то же время не оригинал? хм
Ответ дляИсправлялочка
а почему цена разная?) бочка подороже?
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почему не существует? Везде пишут, что делают по официальной лицензии...
tereska• 10 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, Вы у тех кто такую хрень пишет - запросите скан лицензии . Есть сугубо оригинал или подделка и фсе...

Исправлялочка• 10 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
на заборе тоже пишут. Нет никакой лицензии, это подделка
Ответ дляКучМала
Да, в описании у нее указано, Италия, а в переписке четко не отвечает на вопрос о производителе, только пишет один к одному
холециститная• 10 декабря 2014
НЕ существует никакой лицензии! Ау! Очнитесь, барышни, ну сколько вас буду разводить производители и продавцы подделок?

Есть оригинал - в нем тестер (без красивой оригинал упаковки, крышечки флакона), либо полный комплект, а есть отдельная категория - подделки. (кот. могут пагубно влиять на здоровье, ведь этим и вы дышите, и окружающие)
холециститная• 10 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
ура, хоть 1 человек это написал.
Ответ дляtereska
да нафига оно мне)) я ищу оригинал
холециститная• 10 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да нафига оно мне)) я ищу оригинал
какой парфюм? срочно?
КучМала• 10 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
если б был ответ - оригинал - все понятно. а один к одному. а может к двум... короче - подделка. лицензия и т.д. я брала тут у девочки масляные концентраты. не плохо. и стойкие. но если Вы ищите оригинал - попросите девочек ссылки проверенных продавцов
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну какой лицензии? Как Вы себе представляете - Диор или Эсти Лаудер дали арабским умельцам право разливать что-попало под их маркой? Ну это все равно что люксовые сумки и китайские лицензии. А по поводу цены - она зависит от жадности продавца. На оптовом рынке эти ’лицензии’ стоят 5 долларов, а потом уж их парят, как хотят
Ответ дляхолециститная
какой парфюм? срочно?
BVLGARI AQVA POUR HOMME MARINE, относительно срочно. Можете подсобить?)
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да, действительно смешно)

холециститная• 10 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
срочно не могу), в мэйкапе или броке если есть в наличии просто проверьте код (в инете онлайн проверка для каждого года с флакона - сразу выдаст что к чему)
я не из Киева И как я его проверю? мне же не дадут тестер проверить, что на нем написано...
loveparfum.kiev.ua• 10 декабря 2014
Оригинал http://loveparfum.kiev.ua/products/Bvlgari_Aqva_Ma...