Отжигающая• 10 декабря 2014
Запорожье! Ляшко свергает Сина!!! Он-лайн!!!!
Девочки, смотрим!!!
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
блин, девочки, вы не то читаете, серьезно, перечитайте с начала, не так понимаете, мне не нравится ляшко, и я против диких мер что творятся сейчас с показушными акциями за теплое место
да мы поняли, что Вы против, тут 99% против этого камикадзе.
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
ааа, а то я уже сама запуталась в комментах, все поняла вас, вы пост в поддержку.
кнопкодав• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Подтянулась цепочка.. Всех поздравляю. У нас уже стреляют...
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
бдин так закон с оружием, сейчас всем подряд продавать будут
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Хотели бы Прибили бы. а так, привлечение внимания.
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Может быть, все как и Сином, неслучайно! Чейто будет?
Семенна Семеныч• 10 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Урааааа все на МАЙДАН , Кучму геть, Так победим ! Будем жити как в Европе
— Алло, слава Украине, это ЖЭК? — Героям слава, да. — У нас очень холодно, слава Украине… когда будет тепло? — Летом. Героям слава!
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да уже давно всем продают, прям в маршрутках перевозят оружие.............
Уточка• 10 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
как и обливание маслом...
Брынза• 10 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Поступило сообщение, что обл.администрацию заминировали.
ну вот, поехали экшены, вот нафига оно нам нужно и так нервы на пределе, привет Запорожью приехал
Поросенка• 10 декабря 2014
Девочки, ведь писали еще до выборов, что в Запорожье перебирается клан Ахметова и с собой ’рыгыоналов’ протягивает он. Теперь будет смещать из властных кресел бывших управленцев (что сейчас за деньги и делают так званные ’протестующие’ и проч) и ставить на руководящие посты своих рыгыналов и олигархических шестерок.. Если помните - именно при поддержке рыгыналов на Донбасс пустили русо-фашискую нечисть. Боюсь, что Запорожье сливают и скоро сюда приедут ’’русские спасители’’ с Градами...
Честно, не понимаю тупизны тех, кто проголосовал за депутатов бывших рыгыналов на выборах этой осенью, теперь эта так званная опозиция в Верх раде как чума, их никуда не пускают, ни в один коммитет, их гоняют как крыс. Как будет тот-же ставленник рыгыналов в Верх раде - депутат Бандуров отставивать права жителей Запорожской области??? Этот народ уже ничего не спасет, если они голосуют за врагов Украины.
Перед след выборами помните - каждый народ имеет такое правительство, какое заслуживает. Извините, наболело.
П.С - я с Запорожской обл
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Не говорите, теперь каждый кто приходит с вилами может сдвинуть мера и считают это нормой, радуются, только вот чему? Беспорядкам? Только это ни к чему хорошему не приводило, подтверждением этого и является тот же майдан.
Не с майдана все началось, а с прихода Януковича к власти. С его подачи достигались договоренности по сливу и дерибану Украины в пользу России...
Фамильная фондюшница• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
я с вами
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да мне кажется, что это все показуха. вечером невестка приедет все расскажет, она у меня там работает.
Фамильная фондюшница• 10 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
может и так, будем надеяться
gloriya8305• 10 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
надеюсь
Голубая устрица• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
А Син забрал заяву обратно!
Ждем победного вертання Ляшка
ну Вы знаете еслиляшко действительно так, то тогда закрадывается мысль. что это все театр, и Ляшко с Сином заодно.
Банка с бутылками• 10 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Жена миллионера• 10 декабря 2014
Мэр у нас поганенький, чего уж там.
Но такой метод его снятия не одобряю.
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляУточка
было б из кого выбирать ...
был у нас один достойный МЭР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПОЛЯК ...убили !!!
мне понравилось как подсуетился этой осенью Червоненко, он также выставил свою кандидатуру как хозяйственник и человек что умеет получать результаты. Совместно с Днепропетровском из-за военной угрозы участвовал в разработке и обеспечении безопасности Запорожской обл, там и мониторинг воздушный о недопущении проникновении всяких попочленцев с Донбасса готовили и проч мероприятия. Очень важно остановить разрастание военных действий на территории соседних областей сейчас. Но эти недалекие пынсыонЭры и люди любящие совковость (ну Бандуров уже был у власти и в школах окна поменял, мы его знаем..) - какого-то х*на проголосовали за этого бывшего рыгынала Банду. Боже, спаси эту страну!!!!!
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
П.С - я с Запорожской обл
Ну тут в теме главное не это все... Тут же СМЕЛЫЙ Ляшко пришел, ща наведет порядки, а мы все трусихи, и наши размышления и мнения побоку...
руки_Крюги• 10 декабря 2014
Обратите внимание на глубину деградации населения. Уже никого не возмущают подобные действия, они воспринимаются как норма. У людей отсутствует даже инстинкт самосохранения. Ведь шутки по поводу младенцев и рабов закладывают в мозг шаблон поведения. Просто сейчас людям указывают на врага, и они с ним ведут борьбу, а потом система сожрет своих адептов, под бурные аплодисменты оных.
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
И более такие действия приветствуются и оправдываются.
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Отпишитесь о мнениях и настроениях! ПЛИЗ!
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
мда.. Но перед тем как ставить спектакль по свержению - организаторам нужно бы рассказать народу: а кто будет ВМЕСТО СИНА? Глядишь бы прыть поубавилась и призадумался может кто.....
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
Зачем?.... Главное смелость и действие
А уж потом - как же это получилось?