Слепок стопы• 10 декабря 2014

Кременчуг, хороший педиатр круглосуточно за приличное вознаграждение.

Устала уже от тех, кто не может выявить проблему, вызвала вчера врача(доченьке 2,9) ночью была температура, пришла, как всегда послушала, горло посмотрела, понавыписывала сиропов и гомеопатии, сказала что ларинго-тонзилит, а у малышки такой кашель, что попахивает бронхитом хорошим и возможно началом пневмонии...слушала вчера весь вечер сама, сегодня наслушала я все таки хрипы, почти свистящие, мужа отправила съездить сделать снимок, вот позвонил, по снимку бронхит, звоню, так сказать "личному педиатру" не участковому, она доктор хороший, но на вызов не приезжает, принимает только в рабочие дни.. Устала уже.. готова платить очень хорошие деньги за действительно стоящие консультации и лечение. Посоветуйте, девочки, Кременчуг хорошего педиатра. Спасибо)
Начальник Анонимов• 10 декабря 2014
Пишите в личку дам телефон нашего радистом приезжает домой очень толков доктор вызов первый 150грн последующие 100грн

Начальник Анонимов• 10 декабря 2014
Ой планшет что хочет то и пишет радистом- педиатра
Маша хороша• 17 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Блин,в Киеве 120 на дом,а тут 150,не слишком ли?
elena_83• 09 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
И мне можно телефон пелиатра в личку.
cherry__• 01 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
напишите пожалуйста в личку телефон толкового врача