ЗлойанОним• 15 февраля 2013
Подскажите, можно ли в Киеве взять тренажер напрокат?
Хотелось бы взять тренажер напрокат, вообще такое практикуется? Если знаете, подскажите, пожалуйста!
Аноним• 15 февраля 2013
Тоже ищу. Встречала сайты, аренда орбитреков и велотренажеров - от 200 грн/мес. Но меня интересует буговая дорожка - нигде найти не могу
ЗлойанОним
• 15 февраля 2013
Ответ дляbarbie
могу дать в аренду свой велотренажер
Подскажите, сколько у Вас будет стоить аренда и залог? Мне надо буквально на месяц!
ЗлойанОним
• 15 февраля 2013
Ответ дляРавэна
вот нашла здесь, хочу брать https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-404657.htm...
спасибо, не поверите, но только что уже заказала у него орбитрек, завтра вроде бы должны привезти!
ЗлойанОним
• 15 февраля 2013
Ответ дляZlata_
Может еще кто подскажет? Беговую в аренду - киев
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-404657.htm...
вот у этого парня вроде бы можно взять и беговую, даже без залога, завтра проверю так ли это - мне должны привезти орбитрек.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляKol_nat
Здравствуйте, ну что вам привезли?