Прасковична• 10 декабря 2014
Приватбанк - скоты просто... Слов нет...
Буду уходить из этого банка - таких подлянок ни в одном другом банке не встречала.
Мы летом выехали из Луганской области на юг Украины, назад возвращаться не планировали. Свернули бизнес, переслали свои вещи, нашли жилье и переехали с ребенком.
Прошло более полугода. Муж своим счетом в Привате не пользовался, надобности не было, но кассовое обслуживание снимали со счета исправно. И тут появилась возможность взять крупный заказ. А ввиду того, что мы деньги на переезд занимали и по приезду устроились на работу, т.к. бизнес начинать было не с чем, то для нас этот заказ означал возможность раздать долги и отпраздновать Новый год.
Перед тем, как взять заказ, муж позвонил в Приват и уточнил - может ли он принимать на свой счет деньги? Его уверили, что со счетом все в порядке. Перед приходом оплаты он позвонил еще раз и уточнил - счет был оформлен в Луганской области, не будет ли проблем с деньгами? Сотрудник банка еще раз уверил, что никаких проблем не будет.
Сегодня утром зашли деньги. В течение часа счет был заблокирован! На вопрос по телефону сотрудник банка извинился и сказал, что это вынужденная мера для счетов по Луганской области...
Блиииин! Ну вот как бы хрен с ним, с заработком! Так и вернуть предоплату заказчику не получится. Сроки - очень критичны, с этих денег нужно было до вечера сделать предоплату за материалы. Занять такую сумму нереально(((
Ехать в банк и переоформлять счет - долго... В любом случае за день не решится.
Вот и что теперь делать?
Специально, что ли? Ну вот и что теперь делать?
Вот и что теперь делать?
Доктор Хаос• 10 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Щас, прошли, пару отписок - и полный игнор
Что-то Вам не везет. Может, настрой не тот?
Почему-то я никогда ни с игнором, ни с отписками не сталкивалась
Пушистый Пельмень• 10 декабря 2014
Задаю один вопрос, они где-то рядом ответили и все. Я повторяю, они чуть по другому, опять не то. Я опять, они вообще перестали отвечать. Вопрос так и не решили пока. Решила через Нацбанк подоставать
Я шалунья• 10 декабря 2014
Ой у меня они эту карточку вообще блокируют как хотят, я там уже больше 100 грн на инет и не держу, еще и 130 грн последние по уходу за ребенком замылили. Якобы они попали на какой-то технический счет и я смогу их получить как только лично там поприсутствую и чего-то заполню, а у меня нет возможности пока. Но ничего, я им их не подарю, дело принципа их вытащить из них.
Неугомонная• 10 декабря 2014
автор, да на сегодняшний день, кроме Приват банка доверять вообще некому.
А актуальность информации по счету нужно было в день перевода уточнять, а не когда-то там...
сейчас в нашей стране один сплошоной форс-мажор
Миледи• 10 декабря 2014
Прихватки,такие прихватки.
Банк по брехне №1.
Даже не знаю что и сказать,только посочувствовать.Может кто из юристов может что посоветовать.Соотрудникам-прихваткам верить-себя не уважать.Пользуются тем,что устно лапшу вешают,и недоказуемо.
Банк по брехне №1.
Миледи• 10 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Уихихихихихи.
Денежки автора заморозили,прокрутили-пану Коломойскому на ужин с лобстерами заработали.
А если таких,как она,тысячи-новую виллу ему и замам купили.
Вернут,конечно,когда-нибудь,но сколько потенциальной прибыли с этих денег будет потеряно.Инфляция все дела.
Пукимончиг• 10 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Вчера утром через терминал Приват отправили деньги за сапожки ребенку.Деньги еще не пришли адресату.Мило улыбающаяся девочка сказала,что они могут идти 3 дня.
Так всегда было.
ПриватБанк• 10 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Счета предпринимателей заблокированы ПриватБанком на основании Указа Президента № 875/2014 (). При этом все регламентные операции, предусмотренные другими положениями договора между ПриватБанком и клиентом, в том числе возможность пополнения счета, производятся в обычном режиме. Для продолжения обслуживания необходимо выехать из зоны АТО, после чего обратиться в любое отделение банка и подтвердить свой выезд заявлением о том, что Вы ведете предпринимательскую деятельность по новому адресу.
Заметим, что счета разблокируются онлайн после подачи заявки.
С уважением, ПриватБанк.
Муроводчица• 10 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
указ президента был к НБУ
Вам пришла постанова от НБУ о блокировке счетов юрлиц?
почему клиентам не была сделана рассылка об этом,о блокировке счетов?