Девушки, в Сильпо сейчас проходит акция - при покупке на 20 гривен дают наклейки для скидки при покупке посуды Fontignac.
Буду благодарна, если не собираете и можете поделиться. Хочу успеть купить до НГ
Спасибо
мама Людмила• 10 декабря 2014
Ответ дляVichka
Делайте покупки в Сильпо и будет Вам радость!
Раз сильно хотите, то делайте покупки там.
Я тоже хочу, и покупаю и собираю и не попрашайничаю.
мне не нужны они, я их не беру на кассе, а если бы были - отдала. что в этом такого?
Ответ дляМалфрида
мимо пройти не получилось? )))
нет, не получилось, бесят такие каке Вы.
Подайте бедной на посуду)
Ладно просят для детей, нет возможности - я понимаю.
А тут, просто за чей то счет, себе купить.
Видите ли, я не хочу тратиться, а на шару купить.
Не стыдно самой?
Подайте бедной на посуду)
Не стыдно самой?
Ответ дляVichka
Подайте бедной на посуду)
Не стыдно самой?
Подайте бедной на посуду)
Не стыдно самой?
Я не прошу то, что стоит денег! Многие просто отказываются на кассе. Вам нечем заняться?
Катруся 22• 10 декабря 2014
Ответ дляМалфрида
Да не обращайте вы внимания.
Если бы я знала - не выбрасывала и Вам отдала.
Ответ дляVichka
Подайте бедной на посуду)
Не стыдно самой?
Подайте бедной на посуду)
Не стыдно самой?
Сами собираете и переживаете, что кому-то достанется легче чем Вам.
Это называется ’давит жаба’. Лично мне Вы не симпатичны совсем.
Ответ дляNikiss
Да мне все ровно симпотично я Вам, глубоко на Вас ..... я не доллар, что бы всем нравится и Ваше мнение, мне безралично, так как и Вы сами) Ясно изложила?
Ответ дляNikiss
А при сдесь душит кого то или нет? Я тоже не люблю таких нахалок, попрашаек.
Читаю и диву даюсь)))) симпатии или антипатии - бред.
Ответ дляVichka
Предельно ясно. Считаю ниже своего достоинства отвечать на текст с таким количеством грамматических ошибок, поэтому суть Вашей тирады не комментирую.