НаливайКа• 10 декабря 2014
какая у вас "мулька"?я люблю дорого пахнуть!ВСЕГДА!!!а что любите
в своем имидже вы?маникюр? духи? дорогую обувь (сумки)?
Кошечка-муркошечка• 10 декабря 2014
Ответ дляkiyara
ну это уже высокомерие, это я на счёт шансов и мамзелей. Вы знаете , иногда эксклюзив может мне так вонять, что никакой миллион востоженых отзывов не заставят меня его носить, аромат должен нпавится, а не просто , чтобы только ниша.
Ой, я ни в коем случае не хотела оскорбить чей-то выбор! Я не против вообще того, что каждый для себя выбирает, но сама предпочитаю именно эксклюзивную линейку. ’Вонять’ может лишь потому, что ниша - дело тонкое, не на каждого сядет. И тут дело не в ’избранности’, а в индивидуальном запахе кожи, который зависит от многих факторов. За то нишу и уважаю, что она на каждом ’выдает’ что-то свое. Ну и наивно полагать, что Эскада и Амуаж для своих парфюмов используют одно и то же сырье. Маркетинг маркетингом, но качество познается в сравнении.
Вопрос был в том, есть ли у кого-то определенные ’заскоки’. В данном случае, один из моих - именно таков. Простите, не углядела здесь высокомерия.
Парасюха• 10 декабря 2014
девочки, вот которые духи очень любит, может посоветуете мне? я хочу на новый год себе подарок сделать) что-нибудь дорогое и чтоб все ахали от запаха. я названия запишу и пойду нюхать) а то вечно суют такую гадость, лишь бы продать(
моя мулька - книги) много покупаю и много читаю.
графиняВишенка• 10 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Сапоги)))И обувь вообще. Аромат один, 12 лет ему не изменяю.
И я сапожкоголик)))
Аноним НаВсеГда• 10 декабря 2014
У меня более 300 отливантов разных элитных и нишевых парфюмов. Я - парфманьяк. Люблю красивое белье и много. Люблю грамотных людей. Люблю хорошо выглядеть, держать тело в форме.
графиняВишенка• 10 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Дорогая косметика, духи и босоножки! У меня прям болезнь на счет босоножек, если пар минимум 5 не куплю, все лето прошло даром!!!
Всего пять пар? А чего так мало? )))
ОйЙой• 10 декабря 2014
Ответ дляГрецкий орешек
ох живут же бабы,,, надо удачно замуж выходить а то мой мне кольцо только на свадьбу подарил и все. женаты 4 года по залету
А кто вам доктор?
Не нравится ситауция - меняйте
Любительница• 10 декабря 2014
обувь люблю, дорогую, качественную.Моя слабость. Специально шкаф для обуви есть.
Аноним НаВсеГда• 10 декабря 2014
Для меня лучший аромат - это Rochas - Alchimie. Дороговато ,правда, но это того стоит
Повелительница лампочек• 10 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
Не могу сказать, что большой ценитель,но у меня всегда есть Коко мадемуазель. На смену есть Хлоя, Боди.Был Машино (арбузный). Вот Лакост пошла затестила только что в брокард, понравился ))))
Парасюха• 10 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо))
я совсем чайник( последнее, что мне полюбилось - это clinique happy to be . а мужу нравится сладковатый запах, надо купить такое, чтоб и он нанюхаться мной не мог)))
еще были и понравились - Нина Ричи в крученной бутылочке, пудровый
Омния серебряная тоже хорошая.
Ответ дляПарасюха
спасибо))
Вот эти мне тоже очень понравились, у меня были.
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2014
Парфюм и косметика.
Сейчас самый любимый парфюм Laetitia Millesime Rance 1795
Кошечка-муркошечка• 10 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
Вы какого плана ароматы любите? :)
Парасюха• 10 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы какого плана ароматы любите? :)
я люблю свеженькое) типа армани аква ди джио. сейчас у меня турецкая подделка burberry weekend(вроде бы так). а мужу нравится вот такого плана(он мне дарил, я их экономлю))
Неугомонная• 10 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
уйдет ради которой захочется пахать? знаете, я бы такого который сначала пришел, а потом может захотеть пахать, а может и не захотеть - даже на порог не пустила. мужчина сразу должен быть мужчиной, с детства. и дело то по большой части не в деньгах, а в мужественности, поддержке, достойном поведении. а бльшинство чмырей только и могут, что слюни на дорогих женщин пускать, хотя свою жопу прокормить нормально не могут. извините за грубость
Кошечка-муркошечка• 10 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
спасибо))
Если мужу хочется, чтобы сладко пахли и вы хотите ’что-нибудь дорогое’, то очень советую присмотреться к Kilian Love или Sweet redemption.
Парасюха• 10 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот большое спасибо за совет! пишу в списочек)))
Кошечка-муркошечка• 10 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
Я, если честно, со свеженькими на ’вы’, все больше унесло меня на ’тяжелую артиллерию’. Эти Армани мне на подруге очень нравились и как по мне, то звучат совсем не дешево, а очень звонко, манко и солидно одновременно
С Lady million в одном направлении знаю Carolina Herrera 212 VIP. У моей сестрички такие были, у них не то, что шлейф - у них прямо хвост, сражающий наповал.
Пончик Солнечный• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дорогая косметика и духииии
и у меня
Пончик Солнечный• 10 декабря 2014
Ответ дляkiyara
Человек просто описал что ему нравится, при чем тут высокомерие? Шансы, кстати, тоже терпеть не могу
Парасюха• 10 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
потому и люблю армани ) но беда в том, что их очень много кто любит) и подделки всякие на этот запах кругом. в итоге я их больше не покупаю. за леди тоже хвостик))))
Парасюха• 10 декабря 2014
Ответ дляDelizioso
чашки
у меня прям фишка - каждое утро выбираю себе чашку - задаю тон дню, можно сказать)
Чашки интересные, даже если из маркета - качественный фарфор.
Сейчас обожаю чашки с котами)
недавно посчитала - около 60 шт
я им ротацию делаю))
Сейчас обожаю чашки с котами)
недавно посчитала - около 60 шт
я им ротацию делаю))
60 чашек
но крутоо!!!!)) у меня тоже посуда вызывает восторг) мои любимые запасы это бокалы для глинтвейна, для капучино, для латте, для молока, для какао. для каждого напитка отдельный сервиз)))) ко мне друзья часто приходят на кофеек, люблю это дело)))