НаливайКа• 10 декабря 2014
какая у вас "мулька"?я люблю дорого пахнуть!ВСЕГДА!!!а что любите
в своем имидже вы?маникюр? духи? дорогую обувь (сумки)?
У меня мулька, даже и не мулька наверное. Ненавижу когда корни отростают, по-это регулярно посещаю салон -крашусь+ люблю чтобы волосы были ухожены, по-этому много денег еще трачу на уход за ними (шампуни,бальзамы,маски,и т.п.) Руки тоже должны быть ухожены, на зиму подумываю купить себе ванночку для парафинотерапии, ну есно ,регулярно хожу к мастеру по маникюру-педикюру. Это то, на чём я никогда не экономлю :) наверное это и есть мулька
Железная тетя• 10 декабря 2014
Ответ дляГрецкий орешек
мужа??? не смешите) ради него на два часа краситься и одевать выходную одежду. да ладно вам, он с работы придет поест и идет новости про донбасс смотреть куда уж до меня
Я бы тоже предпочитала новости Донбасса вместо страшненькой жены
Помилуйте мадам• 10 декабря 2014
ухоженные,длинные распущенные волосы...намываю,чешу их постоянно,маски,масла и т.п.
хорошая обувь,в последнее время в фаворитах-каблуки.
и люблю,когда машина чистая,блестит и салон натерт до скрипа.
Челюскина• 10 декабря 2014
Дорогой ход за волосами(блондинка). Процедура востановления волос 1-2 раза в год 1000грн , проф. шампуни, масла для волос по 300-400грн
НаливайКа
• 10 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
поделитесь какими средствами пользуетесь?
Аноним Советчик• 10 декабря 2014
Уже 12 лет, только Hot Cuture зимой, Moschino Cheap&Shik летом. Люблю постоянство в ароматах
НаливайКа
• 10 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
мой одноклассник пользовался одной туалетной водой все время.Я была в него тайно влюблена)знала запах на УРА его.Так вот. на днях услышала этот аромат на улице, так сердце начало стучать 200 ударов в минуту)ностальгия)ассоциации)
Аноним Советчик• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
У меня муж всегда,если слышит где-то запах такой как я пользуюсь, говорит,что начинает сразу меня где-то рядом искать!
НаливайКа
• 10 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
yuliya.vykhor• 10 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Кстати, на зиму люблю Coco Mademoiselle
ой, мой любимый запах
вентиляторная• 10 декабря 2014
Особо закидонов нет. Но вот пожалуй духи дорогие люблю и им не изменяю.
Неместная Я• 10 декабря 2014
Люблю помаду для губ различных оттенков))) Люблю обувь на шпильке))) Люблю Белье нижнее (особенно трусики)))
НаливайКа
• 10 декабря 2014
Ответ дляKROX@
не пользуюсь дезиком,считаю это противоестественно
KROX@• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
шутка ,конечно,просто вспомнила как ехала сегодня в маршрутке,там видно многие так считают)))
НаливайКа
• 10 декабря 2014
Ответ дляKROX@
и это зимой.А летом?)))
Мозговая пилочка• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
зимой что то стойкое и немного тяжелое:Chanel Chance или LACOSTE LACOSTE POUR FEMME(тащусь).В остальное время-LANVIN JEANNE LANVIN COUTURE , LANVIN MARRY ME ,D&G ANTHOLOGY L`IMPERATRICE 3 ,CACHAREL NOA ...То что вспомнила
ну насчет дорого пахнуть..., бренд, да. но они уже хорошо влились в массы среди этого перечня не заметила нишы/селективных, винтажных духов
НаливайКа
• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
ну тут дело вкуса. Попробую что то еще
Мозговая пилочка• 10 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
и я люблю духи. сейчас любимые монталь фруктовый лес и том форд табак и ваниль
класс, тоже люблю эти запахи...
НаливайКа
• 10 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
класс, тоже люблю эти запахи...
монталь ...мне не оч..