Нафаня Маня• 10 декабря 2014
А ваш муж занимается самоудовлетворением?
У меня беда! Застала мужа за рукоблудством. Я как бы понимаю, что мужчинам это нужно, но мне обидно, что я нахожусь за стеной, а он вместо того, чтобы прийти ко мне и заняся любовью, смотрит эротические картинки и таким занимается.... В браке 3 месяца....(((
Уточка• 10 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ошибаетесь , семь
Добро пожаловать в наш новый клуб рукоблудниц

Я_канеша_извиняюсь• 10 декабря 2014
Ну вот было про мужчин, а вышло про женщин.))
Автор не пугайтесь, это такой способ скинуть негативную энергию. Если это не часто и не влияет на сексуальную жизнь - оставьте как есть. Может вы скромница, а он хочет поразвратнее но не может сказать. А может просто любит так снимать стресс.
Уточка• 10 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
девять, но меня шось последне время не прет саму(((
Прет, не прет а НАДО
ZaRaZa• 10 декабря 2014
Моему первому мужу...я, конечно, извиняюсь за мой французский.....дрочить, что дурному с горы катиться было...
а второй...все в семью...ни капли мимо...
может это просто типаж такой???
Девочки, принимайте в клуб....рукодельниц
может это просто типаж такой???
Уточка• 10 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я к мужу иду приставать
Вы счастливица!!! А мой еще на работееее
Цветочница• 10 декабря 2014
Ответ дляУточка
та не сейчас, а вообще)))
1.у нас ребенок
2. муж обижен
3. его нет дома
так шо я в пролете
1.у нас ребенок
2. муж обижен
3. его нет дома
так шо я в пролете
Уточка• 10 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
та не сейчас, а вообще)))
1.у нас ребенок
2. муж обижен
3. его нет дома
так шо я в пролете
1.у нас ребенок
2. муж обижен
3. его нет дома
так шо я в пролете
Ой, та мой тоже обижен, вчера надулся, а сегодня уже сдулся
И Вашего попустит...как побачить то инициативу от Вас, так и сдуется сразу
...аяприкольная• 10 декабря 2014
Фууу. Это отклонение, не слушайте тех, для кого это нормально. Поговорите с мужем откровенно, выясните причины.