Сорока белобока• 10 декабря 2014
Традиционная тема на советчице. Сколько мне лет? Не ругайтесь только, пожалуйста
На сколько я выгляжу? Мне лет с 16 давали на много больше лет, чем на самом деле. Да и обстоятельства постоянно в жизни складывались так, что сильно меня изнемогали. Интересно на сколько это отображается сейчас. Не редактирую фото, даже синяки свои родимые оставляю :(
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2014
Девочки, пожалуйтесь пожалуйста на фото в посте 287, чтобы удалили, страница 6
Tasha.Kasya• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой, девочки, спасибо повеселили))) и смешно и обидно за вас, вам только кинь заманухк, набросились как собаки на кость, со стороны за вами наблюдать- одно удовольствие)))
Вы действительно выглядите старше.
Очень глубокие носогубные морщины...

Tasha.Kasya• 10 декабря 2014
Ответ дляПузенька
Автор, я бы сделала стрижку покороче и цвет изменить. Если радикально боитесь, то вот так можно попробовать. Мне кажется даже просто яркие прядки помогут смотреться на свой возраст))
Ужас...
Сорока белобока
• 10 декабря 2014
Ответ дляПузенька
Пожаловалась. Вы, к слову, выглядите моложе 30.
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Спасибо и спасибо
Я не заморачиваюсь, все люди разные. У меня есть подруга, похожая на Вас, она в жизни совсем иначе, чем на фото получается. Думаю и Вы в реале выглядите на свои 23
, хотя и по фото лет ну аж никак 30+ нет.
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ужас...
Спасибо, Ваше мнение очень важно для меня.
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24.
Эх, спасибо. Я и чувствую себя на все 35, честно говоря, и круг общения - все за 30, и ребенку 4,5 года. Молодость мною пропущена, видимо.
Вы и выглядите на 24. Вам что-то с самооценкой нужно делать, а не с внешностью и возрастом, с этим как раз у вас все нормально. А в отношении пропущенной молодости, я вам могу точно сказать, как в фильме, помните, в 40 жизнь только начинается. Я, например, очень любила свои 30 лет, а еще больше люблю свои 40. Это как в перефразированной поговорке: и старость еще может и молодость уже знает.
Выручалка• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24.
вам надо отдохнуть и возможно поменять прическу и цвет волос. отдохнете - поменяется выражение глаз, а это уже много.
я честно говоря подумала, что вам столько, сколько мне - 38, но решила написать 35. )
я очень похоже выгляжу, очень сложно смириться, что уже не 20. ))
с другой стороны, может, у вас такая конституция. будете до 80 лет выглядеть на 35 ;)
Морковку дай• 10 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
я не обидела. сразу извинилась. я сказала так как вижу. может это подтолкнет автора к переменам в лучшую сторону. а то вы все тут ох красотка гарнюння,ничего менять не надо. зачем врать? а что лутше как другие написать тебе 50 +- 10 лет.
Девушка, а выражение ’ вы просто страшненькая и тут уже все равно сколько вам лет’, ’вы как Кощей’ - это стимул что-то изменить?
Мы не на конкурсе красоты, плюс многие девочки написали, что менять то нужно что-то: прическу, одежду.... Просто корректней как-то сказать можно... Мое мнение - ну, нет страшных женщин ( исключение - какие-то врожденные/приобретенные ’дефекты’ внешности)...
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор,Вы хоть что то отвечайте,а то так не интересно.
Так ответила ведь Вам автор - пост №41
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да себя любить- это же хорошо! В любом возрасте, в любом виде. Но зачем же других обижать?
Вот меня задела эта тридцатисемилетняя барышня, которая Автору сорок лет дала и своё фото выставила!
Первый раз это делаю- выставляю своё фото. Я на два года старше ’’Рыжика-пыжика’’, мне 39. Двое детей. Считаю, что на свой возраст выгляжу. А Рыжик-пыжик выглядит на 50!
Вы вообще на 29-30 выглядите! Класс :)
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2014
Ответ дляavto_nata
а еще 40 прекрасный возраст, так как одни становятся бабушками,а другие еще раз мамами
мне самой скоро 41 год и я свой возраст люблю и никогда не скрываю его, так как обычно мне дают меньший возраст особенно молодёжь, которая приходит на работу не может понять почему меня надо называть на ВЫ и по отчеству. Но как то имела неосторожность выставить здесь своё фото и чего только не услышала в адрес своей фигуры
Хотя не просила меня оценивать, выставляла с целью демонстрации одежды, а не внешности. Сколько людей столько и мнений у всех своё видение, свои вкусы, задать вопрос по поводу одежды или внешности здесь и услышать желаемый ответ практически из области фантастики!
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет вы выглядите гораздо моложе.а дамочка 37 летняя за сорок выглядит в студийном фото,а на мыльнеце и к 50.
Ангел-предохранитель• 10 декабря 2014
Девочки, автор на первой странице написала что ей 23 (автор хорошенькая). Автор закрывайте тему, а то напишут страниц 600 и в конце вам дадут уже 100 лет
Гордая_птичка• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну вот. Мне 23, в феврале 24.
пока не дошла до вашего поста. прикинула что лет 30.
а глаза и подавно какие-то ’пожившие’
не на 23.
Нет какого-то задора, что ли.... жизни... не знаю как описАть.
уставшая какая-то.
освежите прическу. улыбайтесь. от этого тоже многое зависит.
а глаза и подавно какие-то ’пожившие’
не на 23.
уставшая какая-то.
Выручалка• 10 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
а глаза и подавно какие-то ’пожившие’
не на 23.
уставшая какая-то.
а глаза и подавно какие-то ’пожившие’
не на 23.
уставшая какая-то.
автор, только дошли руки посчитать. у вас рано появился ребенок, рано свалился груз ответственности.
так что все закономерно.
ОТДОХНИТЕ! жизнь заиграет новыми красками и будете выглядеть на свой возраст.
шея проблемная у вас. ( как и у меня. но с ней, как я понимаю, ничего не сделать (
так что все закономерно.
Гордая_птичка• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
ну вы стравнили.
даже если б не знала вашего возраста, дала б лет 38-40. примерно на столько и выглядите.
а автор до 40 явно не дотягивает.
И если уж ей дают 40, то я в 40 хочу так же выглядеть.
а автор до 40 явно не дотягивает.
Петриківна• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
запросто! Мне 37, добавляю фото
Дала бы Вам 42-45, извините, если обидела , но на 37 - морщины ужас просто
мне 36 - далеко до Вас
Здесь на минутку• 10 декабря 2014
Автор, вы хорошо выглядите и к чему вопрос, если вам только 23. Обычно такие вопросы задают после 30.
Sanny_1980• 10 декабря 2014
лет 25, не больше, цвет волос. мне лично нравится, вот только челка.. попробуйте другую прическу.
Садоводница• 10 декабря 2014
Вам нужно отрастить челку, если брови красивые( форма лица позволяет) и перекраситься в более светлый, русый с медовым отливом
Петриківна• 10 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Автору 23!!!! Мда...сороковник хороший даю
ВЫ на себя внимательней в зеркало посмотрите
если это действительно Ваше фото, и Вам 37