tanya_light• 10 декабря 2014

Лучший банк

Если ли в эти смутные времена банк, у которого нет проблем с выплатой наличных денег? Хотя бы только гривн.
Какой банк на сегодня выдаст вам все деньги по первому вашу запросу?

У дельты проблемы, у аваля проблемы. фидобанк мужу всегда выдает без проблем, но это один отзыв. нужно еще)
Myr1• 10 декабря 2014
Укрсиб .

bataleo28• 10 декабря 2014
Лучший банк - свой личный банк.
Я такое• 10 декабря 2014
У Пивденного за 3 года без проблем
Семенна Семеныч• 10 декабря 2014
Хрещатик
bataleo28• 10 декабря 2014
А какие проблемы у Дельты?
автор tanya_light • 10 декабря 2014
Ответ дляbataleo28
Лучший банк - свой личный банк.
если б детские мне прям в карман начисляли))
Покращена• 10 декабря 2014
обслуживавшемся с мужем в Авале, никогда никаких проблем не было и доллары всегда можно снять.
Приват - отстой
автор tanya_light • 10 декабря 2014
Ответ дляbataleo28
А какие проблемы у Дельты?
забейте в поиск - Дельтабанк.
В сутки можно получить только 500 грн.
allo4ka21• 10 декабря 2014
В ПУМБ снимала долларовый депозит, в то время как в других банках давали не более 100 за день и то не во всех была валюта, я снимала по 1100 в день спокойно.

bataleo28• 10 декабря 2014
Ответ дляtanya_light
забейте в поиск - Дельтабанк.
В сутки можно получить только 500 грн.
что захлебывается?
Отмотала своё• 10 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Укрсиб .
+1 госбанк

У Приват нет ни каких проблем.
автор tanya_light • 10 декабря 2014
Ответ дляbataleo28
что захлебывается?
может и не совсем, но трудности однозначно.
Аноним НаВсеГда• 10 декабря 2014
Кредит Агриколь
Железобетон• 10 декабря 2014
А что с Авалем7
Ластоноша• 10 декабря 2014
А что такое с Приватом??Просветите?
ITALYtheBEST• 10 декабря 2014
Укрэксимбанк, один из двух государственных банков. Проблем с выплатами нет. Один минус - мало отделений.
emma83• 10 декабря 2014
Ответ дляtanya_light
совсем, они уже 60% просроченного кредита прощают, только бы наличку принесли.....Укрсиб .....даже карточки с овердрафтом дает без проблем.....7 лет пользуемся, очень довольны....
Железная тетя• 10 декабря 2014
понятие лучший и надежный банк в Украине очень быстротечно.
к примеру, сейчас хорош банк Порошенка....а что будет завтра..одному Богу известно)
Блинчик Мой• 10 декабря 2014
Ответ дляbataleo28
А какие проблемы у Дельты?
Большие :)
Деньги со счетов, в том числе карточных и текущих, выдает по 500 грн в день, безналичные платежи не проводит и т.д., почитайте на finance.ua ветку клиентов этого банка

Блинчик Мой• 10 декабря 2014
+1 к УкрСибу , недавно видела несколько рейтингов надежности, УкрСиб стабильно на 4-5 месте. Впереди государственные - Ощад, Укрэксим, Укргаз, и Аваль
Трусиковед• 10 декабря 2014
Ответ дляtanya_light
забейте в поиск - Дельтабанк.
В сутки можно получить только 500 грн.
и то не факт, сегодня и того не дали(
Vika1989• 10 декабря 2014
УкрСиббанк - это банк с иностранными инвестициями и хорошими гарантиями.
Да, проценты по депозитам маленькие, но их вовремя выплачивают и проблем никаких нет.
Железная тетя• 10 декабря 2014
Напомню, что Форум был тоже с надежными иностр.инвестициями...правда потом продан и доведен до банкр.
автор tanya_light • 10 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Большие :)
я четыре дня подряд, включая сегодня, перевожу по майдельта деньги в другой банк - все проводится моментально.
автор tanya_light • 10 декабря 2014
УкрСиб и мне симпатичен. Почитаю его предложения для соц.выплат.
автор tanya_light • 10 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
и то не факт, сегодня и того не дали(
в банкоматах других банков дадут
Трусиковед• 10 декабря 2014
Ответ дляtanya_light
в банкоматах других банков дадут
не дало, а вчера все еще было нормально
автор tanya_light • 10 декабря 2014
ну это просто не повезло, в банкомате деньги закончились, видимо.
Вечный двигатель• 10 декабря 2014
ДЕЛЬТА БАНК!!!
автор tanya_light • 10 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
ДЕЛЬТА БАНК!!!
и что, вам удалось снять в сутки сумму больше 500 грн?