Если ли в эти смутные времена банк, у которого нет проблем с выплатой наличных денег? Хотя бы только гривн.
Какой банк на сегодня выдаст вам все деньги по первому вашу запросу?
У дельты проблемы, у аваля проблемы. фидобанк мужу всегда выдает без проблем, но это один отзыв. нужно еще)
Блинчик Мой• 10 декабря 2014
Ответ дляtanya_light
а у укрсиба есть интернет-банкинг? жалобы есть на него?
Есть :) По функционалу, конечно, уступает Приватбанку, но работает четко.
Блинчик Мой• 10 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Напомню, что Форум был тоже с надежными иностр.инвестициями...правда потом продан и доведен до банкр.
Форум на момент возникновения проблем, уже давно не был иностранным :)) и был полностью подконтрольный украинскому олигарху, который без зазрения совести бросил клиентов своего фин.учреждения
УкрСиб - это банк с 100% иностранными инвестициями (95% - крупнейшая в мире французская фин.группа BNP Pariba, 5% - ЕБРР)
Железная тетя• 10 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
понимаю, план по привлечению клиентов не выполнен)))))
есть намного надежнее банки с иностр.капиталом ...рекламировать не стану...
а грамотный человек, помимо инвестиций в банке, будет немного разбираться в отчетности и экон.показателях.
Укрсиб...ну так себе среднячковый банк...в первых эшелонах конечно не ляжет
ПЫ.СЫ. к банковской сфере имею прямое отношение
Блинчик Мой• 10 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Никому ничего не продаю :)
Расскажите какие?
Я тоже знаю супер надежные иностранные банки - City, ING, Deutche, но они с физ.лицами не работают. Остаются - Credi Agricole - согласна хороший вариант, но не прямо на порядок лучше. Еще из иностранных вспоминаются - Platinum, Unicredit, Credo, ОТП, Pireus и т.д. - тут уже уровень надежности ниже. Отдельно стоят российские - Альфа, Сбер, ВТБ - но это тоже высокая зона риска
Личный рейтинг надежности - Ощад, Укрэксим, УкрСиб, Аваль
Для интересующихся несколько статей и рейтингов
Расскажите какие?
Я тоже знаю супер надежные иностранные банки - City, ING, Deutche, но они с физ.лицами не работают. Остаются - Credi Agricole - согласна хороший вариант, но не прямо на порядок лучше. Еще из иностранных вспоминаются - Platinum, Unicredit, Credo, ОТП, Pireus и т.д. - тут уже уровень надежности ниже. Отдельно стоят российские - Альфа, Сбер, ВТБ - но это тоже высокая зона риска Личный рейтинг надежности - Ощад, Укрэксим, УкрСиб, Аваль
Ответ дляЖелезная тетя
я вообще не разбираюсь в отчетности и экон.показателях, хотя и совсем темной себя тоже не считаю)) потому просветите, пожалуйста, какие банки надженее