Ksjunka• 15 февраля 2013
Где заказать торт на День рождение ребенку? Киев, Голосеевский или Печерский р-н
Подскажите, пожалуйста, где заказать торт, украшен мастикой, на 1 годик для сына.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляjammm
joy-tortik.com.ua я здесь заказывала. Любое оформление сделают.
Я тоже всегда заказываю у них! Очень вкусно и очень не дешево)))
Krasotulka• 15 февраля 2013
заказываю второй год торты у этой девушки-печет великолепно!!!!!!! Очень вкусно! А какие красивые украшения!!!!!
Она даже делает по вашему желанию, по вашим идеям. Закажите, не пожалеете!