Laura Magic• 10 декабря 2014
А ну ка хватит впадать в депрессию))) Вот вполне понятное налогооблажение
Разговор провообще)))
или умнеем ,или кормим золотые помидоры)
https://
Тектоническая расческа.• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
оле на деток не собирать?
какие ваши достижения в улучшении ситуации?
хватает выше крыши результатов ваших достижений!
https://
Ответ дляТектоническая расческа.
https://
Удалено администрацией...
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
я этому правительству не помогаю продолжать фарс под названием АТО!
Физрукая• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
офигенно выгодно.
просто офигенно.
он доллар по 17 мне безумно выгоден
просто офигенно.
он доллар по 17 мне безумно выгоден
Про подработку на АТО только ленивый не знает.)
Ответ дляФизрукая
а теперь еще и пиар этого афериста балашова...совсем дела плохи..
barracudas• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
недели через 3 после выборов..
наверно удобно помнить выборочно?))))
А раньше выборов о чем вы думали?Я вас раньше не замечала.Запомнила только после того,как я написала о наших *защитниках* правду.Вы всей своей сворой на меня накинулись и с пеной у рта доказывали ,что я вру.Ну да. Харькову и Трыжополю виднее ,что в моем городе творится.
Ответ дляФизрукая
порш каен стоит под окнами.
какие ваши достижения? про протаптывания вашей попой дивана мы уже поняли .
еще есть какие?
Ответ дляТектоническая расческа.
https://
Честно говоря я лично вас не поняла. В АТО забрали - призвали мужчин и не все из них идейные лидеры, но они люди - украинцы , Их бросило государство - вы предлагаете и нам волонтерам сделать тоже самое.
Хорошо, они замерзнут, заболеют их поубивают и дальше что? где гарантия что Освободители не придут освобождать и не принесут Новороссию в мой дом? куда дальше бежать от войны?
barracudas• 10 декабря 2014
Ответ дляkolleO
Нет, просто я волонтер, и для меня важно найти цену , качество для обеспечения бойцов. Я правительством не довольна- оно ни в чем не помогает и вообще одни слезы. Я бы хотела чтоб не было войны, мужики вернулись домой, закончились разрушения и правительство больше заботилось о людях и жестче бы защищали нашу страну.
Чем дольше вы будете помогать солдатам,тем дольше *АТО* будет продолжаться.
Ответ дляbarracudas
и чем я думала? что за пецю голосовала?
так вот сначала выясните , что я думаю ,а потом приписывайте всякий бред .
и научитесь уже наконец отделять экономику от войны.
Ответ дляТектоническая расческа.
ктодля вас не аферист?
давайте ,фамилии
Физрукая• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
порш каен стоит под окнами.
еще есть какие?
Бла-бла-бла-бла....
Идите лучше в Благотворительность детям помогайте.
Ответ дляФизрукая
Бла-бла-бла-бла....
батюшки святы!!!!
оля ,гляди , сама коли нарисовалась))))
Ответ дляФизрукая
Бла-бла-бла-бла....
вы че!
дальше буду наживаться на ато .
мужу порш каен исчо надо купить.
дальше буду наживаться на ато .
мужу порш каен исчо надо купить.
К сожаления наши взгляды расходятся - в АТО не просто какие то фиктивные фамилии , а реальные люди. И когда им голодно и холодно и уйти от туда это трибунал и они там стоят чтоб не пустить ополченцев дальше. Я не могу их бросить - сказать вымрете и пусть они придут и мы тут тоже будем в разрушении и в очереди за гуманитаркой.
Ответ дляkolleO
оля , не заморачивайся и не терзайся .
собаки лают ,а караван идет.
все верно делаешь
собаки лают ,а караван идет.
все верно делаешь
Физрукая• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
вы че!
дальше буду наживаться на ато .
мужу порш каен исчо надо купить.
дальше буду наживаться на ато .
мужу порш каен исчо надо купить.
Кто бы сомневался! Не забывайте почаше темки открывать. О своей ’’помощи’’.
barracudas• 10 декабря 2014
Ответ дляkolleO
Они не нужны правительству,поэтому развернулись и по домам.В апреле ,еще до референдума,начали гнать тяжелую технику и солдат на Донбасс.Зачем?В войнушку поиграть?Одесса 2 мая,Мариуполь 9 мая.Люди поэтому и вышли на референдум,показать свое фе,нашему *правительству*Я больше боюсь не Новороссию,а теперешнюю Украину.
barracudas• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
и чем я думала? что за пецю голосовала?
Я не знаю за кого вы голосовали.Мне все равно.Просто вы только после 3 недели сказали ,а до этого он няшкой в ваших глазах был?
Ответ дляФизрукая
обязательно! спасибо что напомнили .
пойду новую открою .
а то есть сладкая цена на каен ,надо срочно выкупить
пойду новую открою .
Ответ дляbarracudas
не совсем няшкой .
знаешь в чем проблема сепаратов?
у них частенько проскальзывают разумные мысли . но среди тааакой огромнной кучи гуана , что мало кто воспринимает их всерьез и автоматически из духа протеста откидывают их иногда вполне разумные точки зрения.
ну так вот ,не голосовать за пецю надоумили меня именно сепаратки . вследствии чего я поглубже копнула его биографию .
ну а 2+2 сложить легко
знаешь в чем проблема сепаратов?
ну а 2+2 сложить легко
Ответ дляbarracudas
украинский паспорт уже порвали?
мда , отделять мух от котлет так и не научились
barracudas• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
украинский паспорт уже порвали?
Вы так хотите чтобы я порвала паспорт.Не могу,он еще мне пригодиться.
Ответ дляbarracudas
шо , двойные стандарты?
от пеци с цюцей вы далеко не ушли .
у вас с ними полный душевный унисон
от пеци с цюцей вы далеко не ушли .
у вас с ними полный душевный унисон
barracudas• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
не совсем няшкой .
знаешь в чем проблема сепаратов?
ну а 2+2 сложить легко
знаешь в чем проблема сепаратов?
ну а 2+2 сложить легко
Вот так бы вы всё тщательно изучали и прислушивались -вам бы цены не было.
Ответ дляbarracudas
да я и так безценная.
а вы шо- себя оцениваете? и почем кило?
barracudas• 10 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
шо , двойные стандарты?
от пеци с цюцей вы далеко не ушли .
у вас с ними полный душевный унисон
от пеци с цюцей вы далеко не ушли .
у вас с ними полный душевный унисон

Знаете,есть выражение:без бумажки мы ...Я думаю что Украина будет целая(без Крыма) и он мне пригодится.