Люблю кетчуп• 10 декабря 2014

муж признался что он гей.и как быть?пускай бы любовницу завёл бы.........

я давно замечала что ,что то не то.звонки на которые он сбивал при мне.друг новый появился у нас.а потом всё открылось-он давно давал объявл.на сайтах знакомств,познакомился с мужчиной 40лет,приехал в киев,пока живёт у нас.дочь тоже взрослая уже.и ему уже 36.ладно любовницу бы завёл,всё простила бы..мужики все такие.но чтоб вот такое.......я ему неинтересна.говорит понял что ему нужно в этой жизни.боюсь уйдёт от нас.может пускай водит кого хочет,лишь бы в доме был?и сказал,что и женился потому что не хотел чтоб кто то что то бы заподозрил.в молодости легче дитя сделать.но уже столько прошло...........
Первая леди колхоза• 10 декабря 2014

Маша хороша• 10 декабря 2014
оооо)))) давненько Вас не было))))
Не служанка• 10 декабря 2014
я такая у-ля-ля, я такое троло-ло...
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2014
ага, правильно пускай ваши геи с вами живут главное чтоб не ушел никуда :)

голубые тролли!
buzella• 10 декабря 2014
чем докажите что он по этой теме?
Подметайло• 10 декабря 2014
Вот, Вы, автор, скажите, Вам совсем нечем заняться? Ну неужели нет более интересного занятия чем писать тут всякую хрень... Не, ну честно, вот зачем?
12 галюцинаций• 10 декабря 2014
А он сказал - он в их паре мальчик или девочка?
Не служанка• 10 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

голубые тролли!
голубые тролли.....
Залатавая• 10 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
голубые тролли.....

Поросенка• 10 декабря 2014
чегой-то вы на вечернего тролля схожи)))
Сорока-ворона• 10 декабря 2014
Автор, конечно, тролль, но у меня реально есть знакомая семья, где муж оказался геем, правда там детей не было.
Сам себе Петросян• 10 декабря 2014
Автор, Ваша темка о том, что подозреваете мужа в нетрадиционной ориентации, не произвела ожидаемого фурора, так Вы поинтересней сюжет решили закрутить?
Козяка-маляка• 10 декабря 2014
ужасс, а я думала хуже чем у нас не бывает ни у кого... Простите автор
Моська-слон• 10 декабря 2014
привет, тролляка
тема уже стара как мир, давай другое, плакательное
автор Люблю кетчуп • 10 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
сказал пассивный
Сам себе Петросян• 10 декабря 2014
Главное, чтобы оба мужчины в Вашей большой дружной семье были кормильцами!
автор Люблю кетчуп • 10 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
вы тоже с таким столкнулись?
dieforlife• 10 декабря 2014
у меня так у друга было... женился, а потом понял, что он гей
сейчас ’помолвлен’ со своим женихом))
автор Люблю кетчуп • 10 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
а как привыкнуть к другому?лучше бы молодую деваху привёл бы

12 галюцинаций• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
сказал пассивный
ну, для нас - для геев не стыдно быть пассивным или активным)
Не служанка• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
сказал пассивный
Понятно, значит ему вставляют..
Ну, это поправимо и для Вас...Купите дилдо или стропон и нет проблем.Бкдете его мять , а он вас в замен.Веселье
автор Люблю кетчуп • 10 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
а семью тогда зачем создавал?
Моська-слон• 10 декабря 2014
Автор, я придумала, срочно худеете конкретно(ну чтоб жопа мальчуковая была), стрижетесь коротко(опять под мальчика), меняете стиль одежды(опять же косите под мужика). и, опа, вуаля, новый мальчик САША,ВАСЯ, ВИТЯ как ему больше нравится, готов - это вы.
Левый Локоть• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
так может вы себе заведете деваху?
12 галюцинаций• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а семью тогда зачем создавал?
потому, что я его люблю.
автор Люблю кетчуп • 10 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАЛАСЬ
Моська-слон• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАЛАСЬ
а на фига вам гей??? нормальных нет что ли?
МастерЮля• 10 декабря 2014
автор , а белые сапоги уже продали ? ниче такие , за сколько отдадите ?
автор Люблю кетчуп • 10 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
у меня дочь от него.я не хочу неполноценной жизни
Сам себе Петросян• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
зачем Вам такая обуза???
Знаете, анекдот:
Муж хотел завести любовницу,..я отговорила-’ Мол дорого,не потянем’... Лучше я заведу любовника.... лишняя копейка в доме не помешает’.

А у Вас еще лучше ситуация, так как любовника не Вам ублажать, а мужу