Кожугетовый ансамбль• 10 декабря 2014

Как узнать работает человек на предприятии или нет? Алименты!

С мужем не живу 4 года, но в паспорте штамп, что замужем.(на это есть свои причины). Был безработным по документам, хотя зарабатывал прилично, платил мне 300 гр. на ребенка. Сейчас у меня подозрение, что вернулся на предыдущую работу, там все открыто, официально, белая зарплата. Предприятие далеко, нужно ехать, как-то нет возможности.
Вопрос, могу ли я по телефону узнать, есть ли такой сотрудник на предприятии и какая у него зарплата?
Стеклянная мышь• 10 декабря 2014
запрос от нотариуса? на алименты подавали?
Капризуля• 10 декабря 2014
)))) вот так позвонить и спросить, какая зарплата? Смешно))
Стеклянная мышь• 10 декабря 2014
зарплату точно не скажут
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
представится судебным исполнителем Зюзькиной?
Сеточка• 10 декабря 2014
Заказным письмом запрос на предприятие попробуйте выслать, не ответить не имеют право, и у Вас будет подтверждение того, что он там работает. Посоветуйтесь с юристом как его написать
автор Кожугетовый ансамбль • 10 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
нет, хочу договориться по хорошему.
Капризуля• 10 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ага, и королевой всея руси ))
Секс-Бомба• 10 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нет, хочу договориться по хорошему.
тогда по-хорошему у мужа надо спрашивать, а не узнавать за его спиной-это уже не по-хорошему
Ответ дляСекс-Бомба
ага, жлоб еще тот!!!!!!!!!
Сеточка• 10 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ага, жлоб еще тот!!!!!!!!!
ну если жлоб - то по хорошему вряд ли получится
Секс-Бомба• 10 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ага, жлоб еще тот!!!!!!!!!
ну а как тогда собираетесь с ним договариваться? если он работает неофициально, вы ничего от него не получите. по-любому надо подавать в суд на аоименты