Цыпка• 10 декабря 2014
Харьков,есть желающие заработать за 30 мин. 100 грн???Нужна мужская сила.
Девочки,нужно 2 человека - спустить стиралку на лифте,и погрузить ее в машину Новой почты.Район Холодной горы.Плачу 100 грн.
Татьяна2012• 10 декабря 2014
попросите соседей за пару бутылок пива, вы чего? Я не думаю, что у нас такие все корыстные,даже незнакомые люди,если хорошо попросить бесплатно помогут. Это же не по этажам таскать, на лифте...
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
ой да, нынче такие грабители стесняются к соседям обращаться! а сами палиться не хотят !!1
Цыпка
• 10 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Я не в Харькове.....
Цыпка
• 10 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
так ребятам заплатите с Новой почты
Курьер приезжает на забор груза один - он сам не сможет ее спустить и погрузить.
Безпринципная• 10 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
предложите соседу)
Цыпка
• 10 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
предложите соседу)
Я не в Харькове.Хочу забрать машинку,т.к. у квартирантов есть своя.
Квартирантов просить - не вариант - там женщина весом 45 кг,и ее дочка маленькая.