Цыпка• 10 декабря 2014

Харьков,есть желающие заработать за 30 мин. 100 грн???Нужна мужская сила.

Девочки,нужно 2 человека - спустить стиралку на лифте,и погрузить ее в машину Новой почты.Район Холодной горы.Плачу 100 грн.
Конфиденциальность• 10 декабря 2014
местным алкашам предложите
Вишнёвая Леди• 10 декабря 2014
каждому по 100 или на двоих ?
автор Цыпка • 10 декабря 2014
Я бы предложила,но я не в Харькове.
Конфиденциальность• 10 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
Я бы предложила,но я не в Харькове.
понятно
автор Цыпка • 10 декабря 2014
Всего 100 грн.
осень_осень_харашо• 10 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
Всего 100 грн.
Татьяна2012• 10 декабря 2014
попросите соседей за пару бутылок пива, вы чего? Я не думаю, что у нас такие все корыстные,даже незнакомые люди,если хорошо попросить бесплатно помогут. Это же не по этажам таскать, на лифте...
Безпринципная• 10 декабря 2014
так ребятам заплатите с Новой почты
Стриптизерка• 10 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
ой да, нынче такие грабители стесняются к соседям обращаться! а сами палиться не хотят !!1
автор Цыпка • 10 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Я не в Харькове.....
автор Цыпка • 10 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
так ребятам заплатите с Новой почты
Курьер приезжает на забор груза один - он сам не сможет ее спустить и погрузить.
Безпринципная• 10 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
предложите соседу)
автор Цыпка • 10 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
предложите соседу)
Я не в Харькове.Хочу забрать машинку,т.к. у квартирантов есть своя.
Квартирантов просить - не вариант - там женщина весом 45 кг,и ее дочка маленькая.