Ангел-предохранитель• 10 декабря 2014

украли в раздевалке сапожки новые

Украли в раздевалке в садике сапожки новые, мать росстроилась ,собирали собрание , она просила чтоб вернули, ребенок ходит в маленьких ,прошлогодних. Ну как так можно это же кто-то из родителей. Вычеслить нереально
guapka• 10 декабря 2014
Пи..ц

VIKYSIA• 10 декабря 2014
а может ко левый
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2014
абалдеть...
40каградусная• 10 декабря 2014
А суть темы?
VIKYSIA• 10 декабря 2014
наверное ессо
marytana• 10 декабря 2014
Я уже писала как-то , у моей дочки в шкафчике украли платье и обруч к нему
VIKYSIA• 10 декабря 2014
Ответ дляmarytana
Фисташковый кокец• 10 декабря 2014
не обязательно что кто то из этой же группы.. как то мне рассказывали о воровстве курток, обуви.. родителями из соседних групп =(( Увы, сады в основном с открытым доступом для всех, и группы не заперты весь день...
автор Ангел-предохранитель • 10 декабря 2014
Ответ дляmarytana
Не вернули?

Inka05• 10 декабря 2014
может кто и чужой. у нас у воспитательницы сумку из группы украили пока детей в раздевалку вывела - 2 минуты!
Тумба-юмба• 10 декабря 2014
к сожалению, такое сплошь и рядом! Вы для нас Америку не открыли! Только не пойму, а от нас что требуется?
Петриківна• 10 декабря 2014
Ужс! Всю одежду-обувь теперь маркировать что ли?
А_Шо_Такое• 10 декабря 2014
у нас украли пижаму и чешки. Все новое, и месяца не проносил ребенок. В итоге купила все по новой, но уже б/у, чтоб не жалко было, вдруг что
Ряженка• 10 декабря 2014
У меня в детстве на танцах в раздевалке украли туфли. Я осталась в холодную погоду в чешках, а домой надо было ехать на тролейбусе. Я рыдала..... Прошло 30 лет, а я помню, как вчера было...
Борода• 10 декабря 2014
не обязательно кто-то из группы...очень часто бывают замены....или не закрывают группу, когда все в столовой, на музыке и т.д.
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
а обязательно от вас надо что то требовать? поделился человек.Нельзя?
Я_поехала• 10 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Мои дети ходили в садик еще при СССР. Все вещи были вышиты ,а на сапожках краской внутри писали, даже трусики вышивали и носовые платки
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2014
у нас в садочку теж з шафки пропали речі. дуже неприємно було, особливо,якщо подумати,що хтось із групи своєї взяв :(
Петриківна• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я помню валенки подписывали (вышивкой)

Засомневаю• 10 декабря 2014
у нас недавно рюкзак с книгами украли! думала вернут-да нет, купила всё заново))
Я_поехала• 10 декабря 2014
Ответ дляРяженка
У моей подруги год назад в поезде сапожки украли,в тапочках до такси бежала,а на улице -10 было
Я_поехала• 10 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Я помню валенки подписывали (вышивкой)
Валенки мои никогда не носили.Мы в портовом городе живем ,то носили вещи только из ТОргмортранса или папа из рейса привозил
Я-ваш шанс• 10 декабря 2014
Потому что воспитатели и родители виноваты, сто раз просила поставить домофон и открывать только по звонку.
Так нет и лень ставить и жаба давит денег сдать.
АлександраА• 10 декабря 2014
Подписывали, что б не путали. А если украли, то эта надпись... И светить ворованным перед вам точно не будут.

Хотя лично я бы морду бы била, если бы такого вора вычислила бы.
Я_поехала• 10 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А это и не обязательно.Я часто по свою малявку в обед прихожу,то двери всегда открыты.Выноси хоть все вещи.Несколько раз воспитателям об этом говорила
Петриківна• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Одесса-мама? Я в Сибири жила, там без них никак.
Фисташковый кокец• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
у меня ребенок в этом году в сад пошел, я бирки тут купила и понашивала куда можно
Зефирная попка• 10 декабря 2014
жесть? что ж теперь в садик одевать не сильно новое, или красивое.... у нас куртка красивая зимняя, я не представляю что со мной будет, если приду, а её нету((( фух...аж плохо стало....
Зефирная попка• 10 декабря 2014
ой, после слова жесть знак !
Я_поехала• 10 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Аааа,понятно))Я там была,сестра ходит в песцовой шубе,но....в валянках.А я в своих ботиках чуть ноги себе не отморозила,пока сестра не сунула мне валенки.Вот тогда я себя как в печке посувствовала