барабанщица• 10 декабря 2014

ищу сериал стоящий, чтоб не оторваться.Поиском искала-все не то!

Пока на больничном,хочу с удовольствием провести время.Ищу захватывающий сериал-все не идёт (
Физрук-не пошло. Сладкая жизнь-посмотрела,но без восторга. Во все тяжкие- одну серию посмотрела- не зацепило.Хорошая жена-полтора сезона посмотрела-не хочу. Отчаяннве домохозяйки-половину первой серии посмотрла,буду дальше смотреть,но как то пока не тянет.
Из понравившихся-"Эта страшная буква Р"- хоть те а грустная,но сам фильм позитивный фото рвать не могла. Кухня понравился,Светофор,Восьмидесятые.
Из старых-"все мужики сво",штрафбат"
Хочу такой,чтоб сутки сидеть)
Помидорина• 10 декабря 2014
отбросы- мегаприкольный )
Борджиа,Любовници, Аббатство Даунтон

Разведка Маша• 10 декабря 2014
Ответ дляБелоснежная
Ликвидация. За сутки пересмотрели все серии ))
Мне тоже Ликвидация оч.понравился, два раза уже пересматривали всей семьей.
Натани• 10 декабря 2014
Ответ дляСалон на Сумской
Название фильма: Хорошие руки. Год: 2014. Жанр фильма: Криминал. - мне понравился
Хорошие руки=специфический. Но мне понравился. Единственное=смертей много.
Неугомонная• 10 декабря 2014
Тюдоры. мне счень понравился. еще Части тела.в интернете пересматривала.
Натани• 10 декабря 2014
Можно еще вспомнить детство и пересмотреть Твин пикс. Чего я,к сожалению (больше к страху) не могу сделать...
Люблю кетчуп• 10 декабря 2014
подпольная империя!!!!!! очень рекомендую! достойный!
Помидорина• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
плюсуюсь
автор барабанщица • 10 декабря 2014
Ответ дляНатани
Еще можно интернов.Но вряд ли найдется человек,который их не смотрел)
Охлобыстина теперь никогда и ни за что!
Чупокабра• 10 декабря 2014
я вяжу (свитер, носочки) и смотрю Однажды в сказке, сначала было ’о ужас, как я могу это смотреть’, а сейчас уже влилась в сюжет, интересно...

Goldfish.• 10 декабря 2014
анатомия грей. смотрю уже 4 года!!!!!
бибизяна• 10 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
отбросы- мегаприкольный )
Борджиа,Любовници, Аббатство Даунтон
+
podrushka• 10 декабря 2014
Викинги,,,,, Игры престолов,,, а если поржать от души..то тогда Подопытные
автор барабанщица • 10 декабря 2014
Вау! Спасибо!
бибизяна• 10 декабря 2014
Менталист! Вау!
Бурундучиха• 10 декабря 2014
Любовь и наказание
Люблю кетчуп• 10 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
плюсуюсь
у нас с вами даже ники из ’одной оперы’)))))
nina_1804• 11 декабря 2014
Сериал Родина/Homeland
ЕленМарлен• 11 декабря 2014
Во все тяжкие