барабанщица• 10 декабря 2014
ищу сериал стоящий, чтоб не оторваться.Поиском искала-все не то!
Пока на больничном,хочу с удовольствием провести время.Ищу захватывающий сериал-все не идёт (
Физрук-не пошло. Сладкая жизнь-посмотрела,но без восторга. Во все тяжкие- одну серию посмотрела- не зацепило.Хорошая жена-полтора сезона посмотрела-не хочу. Отчаяннве домохозяйки-половину первой серии посмотрла,буду дальше смотреть,но как то пока не тянет.
Из понравившихся-"Эта страшная буква Р"- хоть те а грустная,но сам фильм позитивный фото рвать не могла. Кухня понравился,Светофор,Восьмидесятые.
Из старых-"все мужики сво",штрафбат"
Хочу такой,чтоб сутки сидеть)
Из старых-"все мужики сво",штрафбат"
Хочу такой,чтоб сутки сидеть)
Разведка Маша• 10 декабря 2014
Ответ дляБелоснежная
Ликвидация. За сутки пересмотрели все серии ))
Мне тоже Ликвидация оч.понравился, два раза уже пересматривали всей семьей.
Неугомонная• 10 декабря 2014
Тюдоры. мне счень понравился. еще Части тела.в интернете пересматривала.
Помидорина• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
подпольная империя!!!!!! очень рекомендую! достойный!
плюсуюсь
барабанщица
• 10 декабря 2014
Ответ дляНатани
Еще можно интернов.Но вряд ли найдется человек,который их не смотрел)
Охлобыстина теперь никогда и ни за что!
Чупокабра• 10 декабря 2014
я вяжу (свитер, носочки) и смотрю Однажды в сказке, сначала было ’о ужас, как я могу это смотреть’, а сейчас уже влилась в сюжет, интересно...
бибизяна• 10 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
отбросы- мегаприкольный )
Борджиа,Любовници, Аббатство Даунтон
+
Люблю кетчуп• 10 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
плюсуюсь
у нас с вами даже ники из ’одной оперы’)))))