Женщинас• 10 декабря 2014

Как же мне нравится Кейт Миддлтон!!!

Ну такое редкое сочетание ума, внешности и вкуса. Балдею от нее.
Регионщица• 10 декабря 2014
и?

Запыхалась• 10 декабря 2014
не имею чести быть представленной что б делать выводы о вкусе и тем более об уме
Хитрушка-чекушка• 10 декабря 2014
Я тоже) она умница)
Челюскина• 10 декабря 2014

за здоровье Кейт...
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2014
Мне тоже она нравится. А еще мне очень понравилось с каким обожанием о ней говорят в Лондоне, люди там просто светятся даже от одного упоминания о ней. И их искренность написана на лицах
Акукарача• 10 декабря 2014
Что то не помню ее красноречия высокоинтеллектуального. Дайте ссылку
автор Женщинас • 10 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
ну а хотя бы то, что она с отличием закончила Университет?

автор Женщинас • 10 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
и?
...тем просто по-болтать))))))))
Акукарача• 10 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Это шутка?! Наличие ума подтверждено дипломом?
Зяблик протестант• 10 декабря 2014
поддержу, мне тоже Кейт нравиться, и принцесса Диана очень нравилась, вот даже и не скажу кто больше.
Акукарача• 10 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Нафаня Маня• 10 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
там дипломы получают не так, как у нас. Здесь пишут, что имеют по 2 ВО, а ошибок, мама дорогая...
автор Женщинас • 10 декабря 2014
Блин, создала же безобидно тему. так нет, и тут нашлись неудовлетовоенные ...... как бы сказать по мягче.
Цикавенная• 10 декабря 2014
а я такую страшную статью читала о ее муже
автор Женщинас • 10 декабря 2014
какую?
Акукарача• 10 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Ну конечно! Не видела ни одно интервью, где б тала понятной гражданская позиция Кейт. Одни ужимки и улыбки. А одевают ее стилисты.
Цикавенная• 11 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
какую?
лучше не надо, вдруг еще кто-то впечатлительный, как я