Не буду• 10 декабря 2014
Будет ли дефолт?
Чем грозит сегодняшняя экономическая ситуация нашей стране? Дефолтом?
что закупить из необходимого - свечи и муку?
Не буду
• 11 декабря 2014
Ответ дляakaholera
МВФ заявил, что Украине нужно срочно одолжить 15 млрд. долл., чтобы у нас не случился дефолт. Но что он означает? Это первым делом невозможность государства делать выплаты по внешним кредитам, которые в 2015 г. должны составить 10 млрд. долл. Другими словами, крупнейшие вкладчики МВФ, в первую очередь, США беспокоятся, что не заработают процентов с уже оказанной Украине помощи. А что ждет после дефолта простых украинцев? Инфляция и возможное сокращение социальных выплат. Но ведь Кабмин Яценюка и так постоянно обрушает гривну и собирается лишить население собеса. Так может пусть будет дефолт и ’заграничным шлюхам собольих манжет не видать’? Зато как пиндосы за упущенные проценты поджарят яйца Яценюку с компанией! Одно это зрелище дорогого стоит.
(с) из ФБ
))))) ФБ - это журнал финансы и бизнес?