Муроводчица• 10 декабря 2014

Что значит этот сон?

Девочки не знала в какую категорию написать, написала сюда. Кратко про суть вопроса: утром приснились покойные мама и бабушка, дед живой которого забрали в больницу а потом привезли назад и бабушка плачет говорит он умер, задохнулся, сели за стол все и плачем. Я еще говорю у деда надо мол деньги на похорон забрать он откладывал а бабушка кивает что да мол надо забрать и все муж разбудил малую в сад везти. У меня действительно есть дед он щас в больнице, лечит давление и легкие, был шахтером у него забиты пылью... а мне жутко.. то ли от страха за деда то от от того что я сидела с ними за столом. сегодня была ожеледь то мы на машине слегка сьехали в обочину и стукнулись о соседский забор. несильно.
расшифруйте девочки..
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2014
Пойдите закажите панахидку за мёртвых..А за дедушку закажите молебен..