Отмотала своё• 10 декабря 2014

Температура 38 у ребенка и все, больше никаких симптомов.

Девочки, может у кого было такое, у моего ребенка с утра (это я обнаружила), а может и с ночи, температура под 38. Больше никаких симптомов нет, не соплей. Мы недавно немного переболели, были у врача, поставили трахеит и сейчас остался остаточный кашель. Кашель сильнее не стал. Ребенок активный, бегает , играет, конечно капризна немного. Зубы все которые должны быть до 2 лет, у нас уже вылезли, нам 1,9. Звонила врачу, она сказала - наблюдать появления других симптомов. Но я же переживаю. Может у кого у деток было такое?
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2014
Следите чтобы ручки-ножки не холодные были, если холодные-но-шпу и укрыть, чтобы восстановилась терморегуляция.

автор Отмотала своё • 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а памперс повышает температуру, нам наша педиатр всегда говорила снимать при температуре памперс
Спасибо, даже не слышала о таком. На будущее буду знать. Сегодня уже спим, дала на ночь Нурофен, не хочу уже тревожить.
автор Отмотала своё • 10 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А но-шпу на наш возраст (1.9) четвертинку или 1/3 или половинку?
Serezhkina• 10 декабря 2014
У нас в воскресенье был подъем температуры и вчера до 38,2.
Точно так же нет никаких симптомов, ребенок активничал, ели-пил как обычно... Сыночку 1,8
А вчера вечером дернуло меня ему горлышко посмотреть, а оно все ооочень красное, вот оттуда и температура. Больше никаких симптомов нет.
Ежик Хрюха• 10 декабря 2014
мы тоже переболели ОРЗ, а через неделю температура без каких-либо признаков и сильный кашель. Сдали кровь на анализ - ужасные анализы, легли в стационар. В итоге пневмония (( Долечиваемся, послезавтра вроде должны выписать.
Автор, выздоравливайте!
Serezhkina• 10 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
А чем подкислять? Лимоном годится?
при простудных заболеваниях часто рекомендуют вишневый компот, он и кисленький и вкусный) детки обычно его очень хорошо пьют даже при высокой температуре. Мой вчера 300г вдул при температуре 38
автор Отмотала своё • 10 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, выздоравливайте!
Трындец. Выздоравливайте!
Праздничный сервиз• 10 декабря 2014
Пять суток держалась от 38,4 до 40,2,без симптомов на 5 сутки начали антибиотик покраснело горло и все..,на нурофен была ужасная аллергия как ожог по всему телу,будьте с ним осторожней.
автор Отмотала своё • 10 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Мы уже давали Нурофен, у нас нет него аллергии.

автор Отмотала своё • 10 декабря 2014
Девочки, вопрос конечно странный, но как вы сдаете кровь детям, когда у них температура? Или вы ведете их с температурой в поликлинику/лабораторию?
Праздничный сервиз• 10 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
аллергия пошла на третьи сутки,а вообще подружка лежит на стационаре с дочкой они сбивают т.,мефенаменовой к-той 1/4ч.я не пробовала слава Богу вторые сутки нет Т.
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
нам назначали по пол-таблетки 2 раза в день ( в полтора года, специально посмотрела в карточку)
автор Отмотала своё • 11 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}