Барабасиха• 10 декабря 2014

Укрпочта,нужны ли бланки?

Будут ли добавлять дополнительные услуги?
Может кто знает где их взять?
Добрый Жук• 10 декабря 2014
Я распечатываю сама. Ато с их медлительными принтерами пол дня там нужно провести, так долго эти распечатки вылазят, как в совке.

Кучерявочка• 10 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
У вас есть образец?
автор Барабасиха • 10 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
а где берете, дайте шаблончик
kladovka_dp• 10 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
а где берете, дайте шаблончик
могу на почту скинуть
автор Барабасиха • 10 декабря 2014
Ответ дляkladovka_dp
могу на почту скинуть
625996@mail.ru, и вопрос как правильно распечатать и заполнить?
kladovka_dp• 10 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Вам же обычный для посылок?

там пишете получателя,потом себя,потом опять получателя и всё
автор Барабасиха • 10 декабря 2014
Ответ дляkladovka_dp
Вам же обычный для посылок?

да, вручную или печатать? и бланк должен быть как их?двухсторонний?

kladovka_dp• 10 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
нет,односторонний можно,заполняеете синей или чёрной ручкой
kladovka_dp• 10 декабря 2014
я отправила вам
автор Барабасиха • 10 декабря 2014
Ответ дляkladovka_dp
, тесть нужно распечатать только одну сторону,или две на одной стороне?
автор Барабасиха • 10 декабря 2014
спасибо пришло)
kladovka_dp• 10 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
как есть лист,так и распечатайте,потом разрежьте на 4 части,там один и тот же бланк,только 4 раза откопирован)на одном листе.
Вторая сторона обычно заполняется получателем..но и то они не заполняют.Так мне объяснили на почте)
автор Барабасиха • 10 декабря 2014
Ответ дляkladovka_dp
а приймут без второй стороны?
3@йk@• 10 декабря 2014
Девочки, а что на ваших отделениях нет бланков? У меня всегда бланки есть.. прихожу , беру, сколько надо, дома заполняю и все. Или я не поняла о чем вы?
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2014
а зачем самим печатать бланки? это какое то новшество?
kladovka_dp• 10 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
а приймут без второй стороны?
я когда пришла на почту и попросила бланки,они сказали что нет,можете взять отксерить только одну сторону и всё.
kladovka_dp• 10 декабря 2014
Ответ для3@йk@
а у меня не всегда,и так я экономлю время,дома заполнила,отнесла и в очередях не стою)
автор Барабасиха • 10 декабря 2014
Ответ дляkladovka_dp
спасибо
3@йk@• 10 декабря 2014
Это тот бланк, о котором Вы говорите?

kladovka_dp• 10 декабря 2014
вот
3@йk@• 10 декабря 2014
просто я не сталкивалась с тем, чтобы бланков не было ))) думала, может новшество какое-то.. мол без бланков вообще можно отправлять, как на НП )