АфродитаПетровна• 10 декабря 2014

Вопрос к МАСТЕРАМ МАНИКЮРА про дефектные руки

Я в детстве сильно травмировала руку и лишилась части паельцв. Всегда очень хотелось сходить в салон, ну или к мастеру (чтобы поменьше "светиться") и сделать себе маникюр профессиональный, но всегда дико стесняюсь не себя, а реакции мастера. ЗНАЮ какое выражение лица у людей вызывает моя травма. а теперь вопрос к масетрам Было бы вам противно иметь дело с таким клиентом, или вы еще и не такое встречали.... вобщем жду ваших ответов :)
Результат:
вже голосів: 77
53 (68.83%) ничего страшного в этом нет, постаралась сделать все возможное
23 (29.87%) ваш вариант
1 (1.3%) это ужасно, мне было бы противно работать с таким клиентом
0 (0%) отказалась работать с таким клиентом
Федорино Горе• 10 декабря 2014
мастера для того и мастера!!! Чтоб красоту делать.

Просто Филя• 10 декабря 2014
ужас автор, мне бы не было противно и я бы сделала все возможное, но я не мастер маникюра, оч вам сочувствую.
chueva.a• 10 декабря 2014
Идите скорее и наводите красоту, раньше занималась ногтями, мне было бы абсолютно все равно)
Зашла на 5минут• 10 декабря 2014
простите за нескромный вопрос, какой части вы лишились?
Украиночка• 10 декабря 2014
Автор, простите, а что у вас случилось, от чего уберегать ребенка?
Ышь• 10 декабря 2014
Я до декрета работала мастером маникюра. Поверьте, приходят разные люди и далеко не у всех красивые и идеальные руки. Главное найти своего мастера, с которым будете на одной волне.
Ананомчикус• 10 декабря 2014
У моей сестры нет правой руки после аварии, ходит и делает маникюр на одной , а что делать ? Такова жизнь. У меня тоже печалька с ногтями , очень широкая пластина и на одном пальце после травмы ноготь начал рости как-то вверх, но мастер делает маникюр и наращивание тоже , хотя его приходится при каждой коррекции снимать и наращивать заново .

Кредитная• 10 декабря 2014
сижу и реву от истории
автор АфродитаПетровна • 10 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
2 пальцев на левой руке и третий частично, есть еще шрамы
Кредитная• 10 декабря 2014
идите смело
Кредитная• 10 декабря 2014
моя коллега делала у нее одна часть тела намного больше и шире
руки и ноги
Ответ дляКредитная
сижу и реву от истории
Ой, ну что же вы, не надо, мне аж неловко стало, знаю что у меня история не самая трагическая, так что не переживайте, знаете какая у меня сила духа- УХ!!!!!
danon• 10 декабря 2014
я нормально отношусь к травмам, разные были у меня клиентки, в основном на ногах встречала. ну и пальцы на руках тоже бывало.. Вы знаете, неприятно смотреть на ногти с грибком, ну и то со временем и к этому можно привыкнуть и спокойно относится, и просто помочь человеку избавится от проблемы! Не стесняйте, просто перед записью предупредите мастера, что есть травма.
Кредитная• 10 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
а у меня летом муж ранение получил на Востоке)рука висела как тряпка)
Кредитная• 10 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ОТ ДУШИ СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО
Кредитная• 10 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ответ дляКредитная
ОТ ДУШИ СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО
Спасибо, муж и 3 деток ;)
Кредитная• 10 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо, муж и 3 деток ;)
Ответ дляdanon
спасибо за ответ :)

Жена брата Админа• 11 декабря 2014
Блин, а чего же стесняться:) вы что, не человек?) смело идите и делайте :)