Любавишна• 15 февраля 2013

Первая с удовольствием прочитанная книга отразилась на вкусе впоследствии?

Моя первая "проглоченная" за ночь - Золотой Шар Георгия Почепцова , потом ...Потом было много чего (относитеьно всеядна ), особенно в период отсутствия книг , потом был "самиздат" - отпечатанные на машинке и переплетенные вручную иностранные фантасты и любовь таки закрепилась намертво ))).
Как у вас?
автор Любавишна • 15 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
а я Эмму Шаплин.Обожаюююю
ой, у нас кардинально разные предпочтения)))))))))))))
Панацея это драм энд бейс ), оч специфическое направление)

автор Любавишна • 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
Хочу такую книжку почитать:)
я следующая!!!!!!!!!!!
Burning_Ice• 15 февраля 2013
Следующая тема будет про музыкальные предпочтения))))
volna-a-a• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
точно!Я,например,без Никольского жить не могу)),но единомышленников практически не встречаю
Ната Лия• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Точно:)
В музыке у меня крайности.Либо рок,либо медитационная музыка:)))
Burning_Ice• 15 февраля 2013
У меня сборная солянка сейчас в плейлисте - Шнуров, ДДТ, Иллет, Дэн Назгул, Скрябин, Машина времени, Высокосный год, Миронов, Тик, Чайф, Несчастный случай.
Ната Лия• 16 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
А у меня Дидюля сейчас играет
Burning_Ice• 16 февраля 2013
Ответ дляacteca
А у меня Дидюля сейчас играет
Ната Лия• 16 февраля 2013
вот чё надо читать

Burning_Ice• 16 февраля 2013
Ответ дляacteca
вот чё надо читать
ужастики
Ната Лия• 16 февраля 2013

Время людей нравится
Ната Лия• 16 февраля 2013
блин,не добавилась
Ната Лия• 16 февраля 2013

Burning_Ice• 16 февраля 2013
Ответ дляacteca

красиво)
MarishulaB• 16 февраля 2013
1 - место вчера на М1 - я каталась по дивану
DJ Smash и Семён Слепаков
Откат

Заза777• 16 февраля 2013
Ответ дляКасик
Да-да...зеленая раньше была....))))Да, Штайн, вначале как-то тяжко было, зато потом....я под большинство ее книг рыдаю так - не могу остановиться.....особенно там, где сборник рассказов) а Зеленый шатер - шедевр....даю вам Пиковую даму - наслаждайтесь....http://my-hit.ru/film/17055/online
Ай спасибо)) Не видела. А ’Казус Кукоцкого’ не смотрели?
dearAlice• 16 февраля 2013
Первая книга, которая вообще привила любовь к чтению - Кафка ’Перевоплощение’. Да, книга по школьной программе, именно тогда и зацепило чтение книг такого жанра.
sneguro4ka79• 18 февраля 2013
обожаю Почепцова. но у меня такого нет-читаю много, всяких жанров. читала детские книги, сейчас люблю детективы