Любавишна• 15 февраля 2013
Первая с удовольствием прочитанная книга отразилась на вкусе впоследствии?
Моя первая "проглоченная" за ночь - Золотой Шар Георгия Почепцова , потом ...Потом было много чего (относитеьно всеядна ), особенно в период отсутствия книг , потом был "самиздат" - отпечатанные на машинке и переплетенные вручную иностранные фантасты и любовь таки закрепилась намертво ))).
Как у вас?
Ответ дляacteca
Пока малую укладывала вспомнила книгу,которую наверное перечитывала большее кол-во раз,чем все остальные. Это произведение Войнич ’Овод’.Жаль,в печатном варианте книга не сохранилась,кому-то дала почитать и с концами...
И еще вспомнился Гюго ’Человек,который смеется’ У меня шок был после прочтения...
Как я могла забыть об этой книге???
Аналогично- шок! Ходила под таким впечатление!!! Спасибо. Хочу перечитать.
Ооооо!Какую темку подняли.Я тоже к Вам! Началось все со ’Строгановы’,’Судьба человека’ и ’Тихий Дон’.И понеслось... Д.Лондон,Войнич(вся),Пикуль(весь),оба Толстые и прочее и прочее.Мне почему то до сих пор кажется что только чтение ’правильных’книг способно сформировать человека в человека.
Ответ дляacteca
’Овод’ очень поразило это произведение.Перечитывала,когда за мальчиками беременная ходила
Ответ дляЯтанюша
В подростковом возрасте прочитала Пикуля ’Ступай и не греши’ на меня это произведение произвело неизгладимое впечатление. Я ходила как под гипнозом. После прочтения этого произведения, я поняла что нельзя класть свою жизнь к ногам мужчины.
первый раз встретила человека читавшего ’Ступай и не греши’. Даже среди заядлых любителей Пикуля многие не читали этот бульварный роман(как сам Валентин его назвал)
MarishulaB• 15 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Оо, новая аватарка
Burning_Ice• 15 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
НУ ПОЧЕМУ ВСЕ РАЗОШЛИСЬ?
Я ХОЧУ ОБЩЕНИЯ((ВЕРНИТЕСЬ,А?!
не все) ой, у Вас аватарка очень светлая и теплая
Burning_Ice• 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
А у меня хандра...хочу весны и лета
гоните тоску прочь
до весны недолго осталось)
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
А у меня хандра...хочу весны и лета
знаешь, у меня каждую зиму чувство, что все - капец, весны не будет...
и пока траву не вижу - меня не переубедить))
Burning_Ice• 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
А у меня хандра...хочу весны и лета
вот написала про оптимизм, а сама сижу и Назгула слушаю...
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
а я Панацею...
за что муж пинает)))
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
а весь прошлый год я читала старика Рея Бредбери.Девочки,’Вино из одуванчиков’ и еще много чего-это нечто!Через неделю чтения(а книга толстенная)ты,тридцатилетняя женщина,начинаешь чувствовать себя 10-ти летним ребенком
С Бредбери многие мальчишки начинали)))
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
Зимой я в спячке...
да-да))), даже метаболизм замедляется)))
Burning_Ice• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а я Панацею...
за что муж пинает)))
За что пинает то? И что за Панацея?)
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
За что пинает то? И что за Панацея?)
за то, что это слушать надо на хороших колонках и не дома)
диджей, немецкий )
Burning_Ice• 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
диджей, немецкий )
Любавишна
• 15 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
значит снова мальчика рожу.Старик словно предвестник будет))