ДаЗдраПерма• 11 декабря 2014

Вопрос для тех, кто делит таблетку для ПММ пополам

если таблетка в пленке, ее можно разрезать?
Апофиозная• 11 декабря 2014
ПММ то что?

13чудоСВЕТА• 11 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
ПММ то что?
посудомойка.

Автор, а какие таблетки в пленке? Не встречала просто.
Апофиозная• 11 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
посудомойка.

господи я у же все болячки в голове перебрала
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2014
Я ломаю руками-потом вскрываю и в машинку без пленки.
Анонимчик• 11 декабря 2014
Если таблетка твердая, а пленка не водорастворимая, то- да.
Встречала такие только в одной марке.
lunna-amar• 11 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Схема сыра• 11 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
я думала что прерваный половой акт не правильно написали ))))
lunna-amar• 11 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
посудомойка.

есть в пленках водорастворимых
помню. ....первые три раза ее снимала
Пока на коробку от таблеток не посмотрела)))
ПАЦАНКА О• 11 декабря 2014
Я делю
Сильно уж концентрированные...

Дайте подуться• 11 декабря 2014
Моя мама раньше делила, нормально мылось. А теперь перешли на порошок, сильно грязная посуда больше насыпали, если только после ужина и не сильно жирная, меньше насыпали. Экономней выходит.
Ширли-Мырли• 11 декабря 2014
Я пользуюсь порошком. Но когда он внезапно закончился, выяснилось, что машина отлично моет вообще без порошка Правда, сильно жирная посуда у меня редкость, сковороды мою руками, они портятся в машине.Так что теперь я сыплю совсем чуть-чуть порошка, а качество мойки как при полной засыпке Наверное, и таблетку можно на три поделить)) А пленка растворится.
Дайте подуться• 11 декабря 2014
У меня пару раз заканчивался порошок то я вообще средство для мойки посуды лила, тоже было не хуже чем руками мыть.
А вообще теперь как в гости приходишь сразу видно сами мыли или машинка. Иногда брррррррр как не приятно, это я про свекровь вспомнила у неё всегда вилки жирные и мухи по тарелкам ползают. Я бы ей подарила посудомойку но она же пользоваться ею не будет.
Фамильная фондюшница• 11 декабря 2014
таблетки разные бывают.
но я всегда делю на 2-3 части
(в мою ПММ целая просто не влезает...)
есть хрупкие - легко ножом разделить, сейчас взяла новые для испытания - нереально разрезать, каждый раз адская мука....
но упаковку снимаю - мне так проще разрезать