ОйЙой• 11 декабря 2014
ситуация в саду. я зря возмутились?
Ситуация такая:в нашей группе некоторые детки ходят на платную доп.секцию-борьба.Учитель приходящий,не садиковский.занятия обычно проходЯт в отдельном спортивном зале.
Моя дочка на эти занятия не ходит т.к не хочет, сколько ей не предлагала.
Но наша группа с понедельника на карантине и в общем спорт зале проводить возможности нет. сегодня прихожу забирать дочку.А занятияне по борьбе проходит в группе на игровом коврике, а все кто не занимаются- сидят на за партами и рисуют,и вставать из за парт им не разрешали.то есть поиграть нормально у деток возможности не было.
Ещё планируют несколько таких занятий..я категорически против!что бы проводились,эти занятия с ногомаханиями в ущерб досугу моего ребёнка.
Или я преувеливаю?
ОйЙой
• 11 декабря 2014
Ещё раз отвечу.на месте тренера я бы перенесла пропущенные занятия на другое время,когда это будет возможно.Предварительно согласовав это с заведующей.тем более решении о том что пропуски не возмещаются,как и размер оплаты принимает сам тренер.
Во вторых это травмоопасный вид спорта и заниматься им можна только в специально отведенных приспособленных помещениях, где не стоят в непосредственной близости столы и стульчики, игрушки и тд.о которые тренирующиеся дети могут получить травму.
И в третьих .никто и никому не давал никакого права ущемлять интересы моего ребёнка, во имя чего либо, или чьих либо финансовых либо других интересов!
куркулиха• 11 декабря 2014
у меня дочь ходит на такие занятия. меня бы смутило, что для 10 человек места в игровой мало. и что явно там нет мата - а дети падают ведь и делают кувырки, броски. это странно тренет придумал.
сами бывает с оплатой пролетаем за спорт - из-за болезни или вот сегодня в школе не было отопления. но никого не виню, бывает и так в жизни.
а чего спортзал закрыт был?
maxonja@ukr.net• 11 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
вы и здесь агрессивно себя ведёте.На конкретные вопросы не отвечаете. Если так уверены в своей правоте, зачем было тему создавать?.. Вы то выскажите вашему воспитателю-тренеру-заведующей-районо, но пока среагируют пальчиком ай-я-яй показать в лучшем случае, а то и просто звонком оповестят: мамаша мол жалуется, давайте потихонечку сворачиваться, то уже и зал откроют(или праздники и т.д.). А потом( и самое главное кстати!) малышу сидеть с этими людьми и завтра, и послезавтра и на следующей недели с утра до вечера.Да и впереди утренники(раздача слов,ролей). элементарной нежности уж точно не ждите к ляльке :( будьте сдержаннее, хотя бы не в скандальной форме!
ОйЙой
• 11 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
а чего спортзал закрыт был?
в нашей группе ветрянка. У мальчика.С понедельника нашу группу закрывают на карантин,а эту неделю дети ходят ещё.у нас отдельный выход на улицу, и есть возможность не выходить в общие коридоры.Соответственно и дети не ходят на занятия проходящие в общем спорт.зале.
Примерно так...
maxonja@ukr.net• 11 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Примерно так...
ну вот видите, скоро всё само собой кончится :)
ОйЙой
• 11 декабря 2014
Ответ дляmaxonja@ukr.net
моя дочь в главных ролях на утреннике:)
На какой Конкретный вопрос я не ответила? В чем агрессия?
Вы админ?и решаете вопросы быть или не быть теме?
Катька Пушкарева• 11 декабря 2014
Ответ дляmaxonja@ukr.net
нужно уже заканчивать с этим глупым менталитетом всего бояться! А права свои нужно знать и отстаивать! За счет боязни нашей и незнания своих прав и кормяться все эти паразиты!
ОйЙой
• 11 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот я о том же.Там чуть потеснили,здесь суток продвинули, а затем ещё немного и получаем целый ком проблем.
Кстати, вот никогда не скандалила ни с воспитателями ни с другими родителями.Вот как раз я из тех мам которые делают для сада/группы по максимуму.Всегда была благодарна воспитателями за их работу.Но последнее время стала замечать все больше сомнительных моментов,а ситуация сегодняшняя-появилось стойкое чувство, что чьи то ноги неудобно повисли с моих плачь.