ОйЙой• 11 декабря 2014
ситуация в саду. я зря возмутились?
Ситуация такая:в нашей группе некоторые детки ходят на платную доп.секцию-борьба.Учитель приходящий,не садиковский.занятия обычно проходЯт в отдельном спортивном зале.
Моя дочка на эти занятия не ходит т.к не хочет, сколько ей не предлагала.
Но наша группа с понедельника на карантине и в общем спорт зале проводить возможности нет. сегодня прихожу забирать дочку.А занятияне по борьбе проходит в группе на игровом коврике, а все кто не занимаются- сидят на за партами и рисуют,и вставать из за парт им не разрешали.то есть поиграть нормально у деток возможности не было.
Ещё планируют несколько таких занятий..я категорически против!что бы проводились,эти занятия с ногомаханиями в ущерб досугу моего ребёнка.
Или я преувеливаю?
Ревнивая жена• 11 декабря 2014
я тоже была бы против, а если мой ребенок дольше 10 мин не сидит, пусть тогда идут на улицу махать ногами
120-120-120 (не худею)• 11 декабря 2014
а ви тут тільки возмутились чи ще в групі? що вам вихователь відповіла ?
ОйЙой
• 11 декабря 2014
Ответ дляkleoteach
правильно возмутились,пускай тренер решает этот вопрос, но не счет остальных детей,а много деток сидели?
10 человек и сколько же на занятии было.
ОйЙой
• 11 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
сказала,что вот такая ситуация получается, что в зале нельзя сейчас заниматься,что бы не пропала оплата за пропущенные занятия т.к не компенсируется...
Безникая• 11 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
и что за фокусы? оригинально, блин! Пусть этот тренер и компенсирует. Я лично не была бы против уж так сильно, но по такой причине была бы точно против таких занятий
ОйЙой
• 11 декабря 2014
Ответ дляkleoteach
тренер который этим зарабатывает, и чтоб бесплатно??
Моя дочка и не захотела бы.ей интересней с девченками было по играться т.к погода сейчас плохая и на улице почти никто не гуляет.
Меня больше всего возмутило,что мой ребёнок должен был сидеть за столом через силу, что бы дядя тренер имел возможность заработать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 декабря 2014
это не нормально. Группа в садике не предназначена для занятий борьбой, это если районно узнает, таких заведующей дадут, развели частный бизнес на коврике игровой и притесняют других детей. Они в своем уме эти воспиталки?
Зоркая Зорро• 11 декабря 2014
Вы правы на 100% и обязаны защищать интересы своего ребенка.
И предупредите, что будете жаловаться выше, если не прекратят занятия в группе.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
вот-вот, можно и жалобу в отдел образования написать за бизнес за счет детей.
maxonja@ukr.net• 11 декабря 2014
а как долго проходит занятие?встаньте на место родителей, которые теряют занятие=финансово в убытке((в жизни вообще нужно быть терпимее.. уверена грамотный подход к организации ’посиделок за партами’ ещё и пользу принесёт,тем более сейчас детки чаще гуляют-дурачатся в помещениях. А что говорит ваш ребёнок?
Ответ дляmaxonja@ukr.net
так на то они и детки, чтобы играть)), а учебные занятия в садике по 15-25 мин идут.
maxonja@ukr.net• 11 декабря 2014
Девочки, раньше и я бы жаловалась, скандалила или, как минимум, выразила открыто своё Фи. Но жизнь научила меня таким вроде элементарным и в тоже время мудрейшим истинам: всегда будь более сдержан, терпимее и всё сложится как пазл намного быстрее и без осадка! Ну конечно в разумных нормах нужно быть терпеливым. Но негативное поменьше распространять..
А сколько ещё планируют проводить ещё этих занятий?
maxonja@ukr.net• 11 декабря 2014
Ответ дляkleoteach
я имела ввиду тренировку..
Слепок стопы• 11 декабря 2014
автор, а если бы ваш ребенок занимался борьбой? вас бы все устроило?
ОйЙой
• 11 декабря 2014
Ответ дляmaxonja@ukr.net
сидела с кислым лицом и мне на жаловалась,что им не разрешали вставать.
Развивалок и посиделок у моей дочки в изобилии.
ОйЙой
• 11 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
мой ребёнок борьбой не занимается.моя дочка испытывает дискомфорт от того, что вынуждена делать то чего не хочет.
ОйЙой
• 11 декабря 2014
Я же против занятий как таковых.только не за счёт личного комфорта моего ребёнка.организационные вопросы вообще не должны ни каким боком задавать интересы других детей.
Fashion girl• 11 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Поддерживаю, тоже б возмущалась.
Слепок стопы• 11 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
еще раз спрошу, если бы ваша дочь занималась, вы оплатили тренировки, и зал был бы на ремонте. Что бы вы предпочли? Чтобы отменили тренировки? Или чтобы тренер увел детей в какой-то другой зал, на улицу?