No problems• 11 декабря 2014

20 серия Физрука - реально расстроилась, а Вы?

Понимаю, что кино, но давно так за душу не брало..Человек хочет изменить жизнь, а они ...Может, кто знает, когда примерно продолжение выйдет?!
Я-ваш шанс• 11 декабря 2014
Так есть 2й сезон

автор No problems • 11 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так есть 2й сезон
Так я про 20 серию 2 сезона (так она 40).
Анонимба• 11 декабря 2014
Расстроилась. И непонятно когда продолжение то ждать.
автор No problems • 11 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
Не могли хорошо закончить, вот, режиссеры...
Асталависта бэйби• 11 декабря 2014
а случилось там чего/?
автор No problems • 11 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а случилось там чего/?
Это смотреть нужно - закрыли Фому :(
Асталависта бэйби• 11 декабря 2014
аааа
Отполированный Артем• 11 декабря 2014
говорят осенью 2015 будет 3-й сезон
Снегурочко• 11 декабря 2014
Ржака , а не серия :) закрыли высосано из пальца , хотели интригу создать для 3 сезона , Нагиев себе новый дом купил , нужно ремонт закончить так что все сели и ждем новых сезонов и кухню тоже :)

Swedka• 11 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
плюсую, высосали из пальца последние 3 серии
автор No problems • 11 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
АГА! И Вы кухню смотрите!? Муж уже ржет с меня, что на такое подсела :)
Swedka• 11 декабря 2014
Ответ дляNo problems
не, только физрука) кухня чёто не нравится. Думала, что и физрук не попрет, первый сезон посмотрела совсем недавно... за один день)) и очень ждала 2й реально, это первый сериал, который я посмотрела за 3 года
Поумничка• 11 декабря 2014
Ответ дляNo problems
А где Вы нашли 18-20 серии второго сезона? Везде последняя 17.
Swedka• 11 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
http://bobfilm.net/serial/7231-fizruk-2-sezon-15-s...
Зам Ам• 11 декабря 2014
Тож, только как посмотрели 20 серию... я прям мужу так и протянула.... каапець...кааакто невнятно закончили... вообщем чувство неоднозначное . Буду ждать 3 сезон.
Swedka• 11 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
а я с 17 серии ждала, что эта каша закончится, думаю, ну в 18 решится. Нет,потом в 19. Опять нет. Ну 20 стопудово нормальная будет, финал ведь! ага дзуськи))) почему-то кажется, что 3й сезон еще нуднее будет.
Редисочка• 11 декабря 2014
Читала в инста,что уже снимают 3 сезон)))
Цветок Мира• 11 декабря 2014
Я ещё не смотрела, но рада, что так закончилось))))) А то бы нового сезона не видать.
Цветок Мира• 11 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Нудняк, конечно, редкий. Мне кажется, что роль Лены самая нудная и надуманная в этом сезоне. Хоть бы дальше её не совали.

Хочу в БАНю• 11 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Согласна,еще не понимаю ее патологическую ненависть к этому Фоме, несколько раз проскакивала фраза ’я разрушу твою жизнь’,к чему? Что и когда он ей сделал?Саша - дура.Димас- дебил алчный.Короче,что-то удовольствия от просмотра я не получила,как-то все нереально тупо.
Бабка в тапках• 11 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Я так поняла, что она дочка мужчины, которого Фома подставил-сказал на него, что тот спит с девушкой Мамая и его убили) теперь Лена мстит Фоме и Мамаю)
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
ооо сюжетец)))
но идейка не плохая)

а 3й сезон думаю выйдет либо к лету или к осени)
автор No problems • 11 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
http://fs.to/video/serials/iMElRLfnQhMuzn6dV9CaGI-...
Там все добавляется в первую очередь!