девочки всем приветик! помогите выбрать навигатор! я в этом ничего не понимаю
требования:
1 недорогой
2 чтоб показывал дорогу
3 смотреть фильмы
требования:
1 недорогой
2 чтоб показывал дорогу
3 смотреть фильмы
Аноним• 15 февраля 2013
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, у меня. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4883823.html Завтра добавлю еще пару моделек. Когда выбираете, обращать внимание следует на характеристики: большой размер экрана, макс. обьем поддерживаемой карты памяти (чтобы фильмы смотреть) и самое главное - с какими картами он продается. Рекомендую выбирать фирму известную в мире автомобильной электроники (таких много) и не могу сказать, что существует какая-то определенная самая крутяшная из них :) Все навигаторы из ассортимента нашего магазина оснащены картами IGO и NAVITEL - это одни из самых известных, к тому же их две, что естественно лучше, чем одна. А если нашли несколько вариантов с подходящими для Вас характеристиками, то смотрите на дизайн - какой понравился, тот и стоит брать ;) Вот... Обращайтесь, буду рада помочь.
У нас Пионер, карты установлены Новител, очень удачные, хорошо обрисованы все улицы (ПРОВЕРЕНО), т.к. муж много ездит по другим городам в командировке!
Система стоит андроид, можно закачивать фильмы, музыку, через колонки в автомобиле выводится звук!
Вся наша семья довольна!
Они есть по разной стоимости от 600 и выше.
Я покупала мужу в подарок за 850 грн.
Вся наша семья довольна!
Я покупала мужу в подарок за 850 грн.
Ответ дляОльгаС
Вся наша семья довольна!
Я покупала мужу в подарок за 850 грн.
Вся наша семья довольна!
Я покупала мужу в подарок за 850 грн.
а где не подскажете?
Аноним• 15 февраля 2013
смотреть фильмы и недорогой - это понятие несовместимое. или навигатор, или автотелевизор. нормальных автотелевизоров, ниже 3000 грн. я не видела...конечно если это китай, то там ещё и дистанционное управление космическим кораблём будет встроено, но качество -
Покупали навигатор garmin nuvi 2555 с лицензионной картой автодорог Украины 2012 и картой Европы 2012! Есть возможность бесплатно обновлять карту через интернет. Навигатор, конечно, не дешевый, но качество на высоте. Если часто путешествуете на машине - это то, что надо!
Заказывали в интернет магазине с бесплатной доставкой, быстро доставили, все показали, объяснили. Можно подъехать к ним в магазин (недалеко от ст.м.Харьковская) выбрать. По Украине, по-моему, Новой почтой отправляют.
Вишнёвая Леди• 14 марта 2013
Ответ дляМишутка07
у нас тоже гармин. недешёвый, но качество отменное. я люблю качественную технику. уже ему 2 года