Юпитерная• 11 декабря 2014
девочки, чем спасаетесь, когда нет света? свечки? или может
что-то уже придумали безопасней и надежней? керосиновая лампа может? у меня двое деток и они все время норовят свечки достать, приходится ставить на подоконник, света минимум
Anna Poplavskaya• 11 декабря 2014
Купила на рынке у себя в городе лампу LEd, там 60 лампочек, заряжается от сети. Супер вещь! Купили такую же в детский сад, так они не нарадуются. Заплатили 280 грн. Пойдите на рынок, там уже давно продавцы сориентировались - навезли таких ламп. И размеры самые разные, смотря какую комнату освещать. Есть еще на вид как самая обычная лампочка, вкручивается в люстру. Пока есть свет, она заряжается. Когда выключают - она горит как самая обычная лампочка. Стоит ок 80 грн, продается вроде там, где лампочки и светильники. Здесь на сайте видела у девочек разные лампы https://www.kidstaff.com.ua/tema-10591670.html такие или еще разные бывают. Поищите, может что-то подберете.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2014
у нас светодиодная лампа. За 100 грн осенью взяли, готовились к отключению )) одну комнату освещает нормально
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11046166.html
Только вчера получила довольная как слон (это не реклама)
Языката Хвеська• 11 декабря 2014
есть лампочки диодные с аккумуляторами вкручиваешь в патрон люстры как есть свет они заряжаються а нет на 2 часа хватает и такие же есть светильники. у нас такие лампы в каждой люстре есть,но мы со светом не выключают,наш поселок стратегический объект...
Четырёхсторонний скотч• 11 декабря 2014