Ванна Тазиковна• 11 декабря 2014
Маму в 54 года сократили. Подскажите кто знает вакансии Киев.
Проработала 17 лет на фармац. фирме. В таком возрасте очень трудно найти работу, может домбработницей или ребенка смотреть, очень переживает, бабушка у нас старенькая ,папа после инсульбта уже 11 лет на пенсии 1200, все держалось на ней ,а теперь.А мне в декрет через 4 месяца(((
КрытыхРынков• 11 декабря 2014
А муж ваш где?
Захочет ли ваша мама быть домработницей? Это в некоторых домах нужно по 12 часов с тряпкой отходить, еще и площадь бывает огромная.
Ванна Тазиковна
• 11 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
а в аптеках что нет вакансий? там и платят прилично
у нее нет образования фармацефта, она на процессе работала
Ванна Тазиковна
• 11 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А муж ваш где?
муж работает, у меня еще дочка 5 лет ,двоих детей будет содержать пока я в декрете
КрытыхРынков• 11 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Не везде платят много, но поискать можно. Пусть аптеку гормональных препаратов попробует, там были хорошие зарплаты, но, опять же, нужно смену простоять.
Ванна Тазиковна
• 11 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А муж ваш где?
ее с этой фирмы 4 года назад сократили, но потом попросили назад вернуться, молодые не тянут,тяжело и химия. Она работала на 2-х работах-офис убирала и салон красоты, я как раз с дочкой тоже в декрете сидела.
Ванна Тазиковна
• 11 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
у нее нет образования
Детсадовский полицейский• 11 декабря 2014
без знакомств в таком возрасте только уборщицей можно устроиться, у нас на работе многие поуходили уборщицы, т.к. зарплата всего 2300, а работать надо целый день. И все уборщицы кто ушел сразу понаходили себе работу в салонах красоты, в фитнес центрах, и зарплата выше и неполная занятость. И еще как вариант в супермаркетах сейчас много вакансий, где не надо опыт работы и неважен возраст-упаковщики, фасовщики и т.д.
Ванна Тазиковна
• 11 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
Посмотрите вакансии на сайте фарм. фирмы дарница например
ее отдута и сократили. Две смены убрали, дела у них не очень..
Ванна Тазиковна
• 11 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
это да, только знакомство(((
Вся в кредитах• 11 декабря 2014
автор а вы не рассматривали вариант досрочного выхода на пенсию( это при условии официального сокращения, но всех нюансов не знаю, обратитесь в пенсионный фонд). Пусть мама оформит пенсию, а где-нибудь будет по полдня неофициально подрабатывть и уж точно выйдет на эти же 3000
Ванна Тазиковна
• 11 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
узнавали, она потом потеряет в деньгах когда достигнет пенсионного возраста
я Кукарача• 11 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а на пенсию сейчас в 65??? или 70?? что нового эта долбанная европа придумала? ,чтоб люди умирали раньше пенсии, а нашему государству не приходилось выплачивать??? вот это дожились.....
Ванна Тазиковна
• 11 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
да это вообще мрак, сволочи да и все. Не с нашим уровнем жизни и здоровьем
я Кукарача• 11 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
такое впечатление, что делают геноцид....а что делать человеку который живет один и у него нет ни пенсии ,ни зарплаты?? зато на майдане не зря стояли! теперь знаем куда нам всем нести отложенные деньги!!!- За комунал, отопление, воду!!! нашему правительству деньги нужнее ,чем нам ,нашим старикам и детям!!((( интересно ,а чего теперь никто не идет на майдан??? всех все устраивает?? а про цены на лекарство вообще молчу((( так и хочется взять установку град и всех этих сволочей с верховной рады ею положить!!!
Ванна Тазиковна
• 11 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
поддерживаю
Я вся такая....• 11 декабря 2014
Я знаю, в Новой Дарнице есть фирма ’Оптима-Фарм’. Туда фасовщиц часто берут, и платят неплохо, но... там график очень жесткий. Найдите телефон отдела кадров, позвоните интиресуйтесь вакансиями.