сделали порчу на одиночество и пустоту . как эту гадость снять? сделала бывшая девушка 7 лет назад
voronina0212• 11 декабря 2014
Ответ дляALSUA
ходила гадать к разным женщинам сказали одно и тоже и даже есть фото этой девушки она сама об этом говорила но никто не принял ее слова всерьез
Ну так пусть те кто вам это сказал,снимают эту заразу. А вообще пойдите в церковь и поставьте свечку за здравие всех врагов,все пройдет,поверьте
Ответ дляvoronina0212
я в церькви бываю каждый день я там работаю те что гадают они не снимаю кроме гадать они ничего не умеют