ALSUA• 11 декабря 2014

сделали порчу на одиночество и пустоту . как эту гадость снять?

сделали порчу на одиночество и пустоту . как эту гадость снять? сделала бывшая девушка 7 лет назад
ovalina• 11 декабря 2014
в церковь на исповедь, сама не больно верующая но после исповеди как крылья выростают что-ли

Lena.ua• 11 декабря 2014
А вы спросите у того, кто вам это сказал. Откуда знаете, что это она?
Lena.ua• 11 декабря 2014
Ответ дляovalina
Согласна на 100%
virtuon• 11 декабря 2014
Проблема в том что после снятия порчу снова делают....
voronina0212• 11 декабря 2014
А с чего вы вообще решили ,что на Вас порча??
автор ALSUA • 11 декабря 2014
ходила гадать к разным женщинам сказали одно и тоже и даже есть фото этой девушки она сама об этом говорила но никто не принял ее слова всерьез
voronina0212• 11 декабря 2014
Ответ дляALSUA
Ну так пусть те кто вам это сказал,снимают эту заразу. А вообще пойдите в церковь и поставьте свечку за здравие всех врагов,все пройдет,поверьте

автор ALSUA • 11 декабря 2014
Ответ дляvoronina0212
я в церькви бываю каждый день я там работаю те что гадают они не снимаю кроме гадать они ничего не умеют
автор ALSUA • 11 декабря 2014
если есть предложения или кто уже обращался за помощью с подобными проблемами пишите в личку