Миссис Буркул• 11 декабря 2014

Чи здешевіє долар?

Дівчата, скоро з розуму зійду. Позичали гроші в доларах,тепер і віддавати в них же. Коли він хоч трошки здешевіє? Чи такого бути вже не може?
Печальки.нет• 11 декабря 2014
нет уже...
Тоже долг в долларах отдаю...
сама в шоке

Рогнеда Карповна• 11 декабря 2014
Как бы вам ответить в контексте ’темы для взрослых’...
А по теме, думаю, что нет, не упадет. Нет предпосылок.
Укуси меня• 11 декабря 2014
Думаю, что может, но только мы этого не застанем
автор Миссис Буркул • 11 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
нет уже...
Тоже долг в долларах отдаю...
сама в шоке
забиякина• 11 декабря 2014
може трохи навесні... хоча, хто його зна, що до весни з нами буде...
tolyu• 11 декабря 2014
хочу причитати свій пост у березні місяці. Ось моя думка, маю надію що помиляюся. Дорал до березня буде 24-25. потім опуститься до рівня 18 і не змниться. Це сугубо мій прогноз як фінансиста.
ДлинноНожка• 11 декабря 2014
Сомнительно, что упадёт...скорее наоборот.

anonimka• 11 декабря 2014
Нет, вырастет еще немного. Меньше не будет.
NastSky• 11 декабря 2014
Недавно по 112 каналу экономист сказал, что прогноз стоимости доллара в след году - 32грн, а если получим кредит МВФ то ниже - примерно 27 грн за доллар(((
tolyu• 11 декабря 2014
Ответ дляNastSky
Повіситися зразу, чи почекати? у мене кредит в доларах
автор Миссис Буркул • 11 декабря 2014
Ответ дляtolyu
я спробую запам’ятати)))) Дай Бог дожити,а не скласти лапті від цього всього,що навколо робиться в країні.
ЛисАпедная• 11 декабря 2014
Наша страна как поляна-чудес и что в голове у банкиров и нашего уряда,только им известно.Вспомните 2008год, когда дол.начал стремительное падение и тогда все вокруг кричали-что будет по 4грн и нагнктали обстановку.Вот тогда банкиры скупили бакс у народа по 4,5 чтобы осенью продать по 8-10.
Сейчас стана в преддефолтном сотоянии, платить зарплаты бюджетника и прочим нужно, где брать деньги? Выкидывать на рынок дорогой бакс и таким образом пополнять казну.Возможно, что он подешеевеет когда нужно будет расчитываться за рос.газ в баксах- у тошда они захотят скупить у народа за бесценок или по курсу гараздо ниже-вот тогда и начнут опускать.
Это лично мое мнение как обывателя.Так как нашей стране априори чуждо рыночное управление экономикой, все вручную(((