Аноним• 15 февраля 2013

Как поступить с обманщицей?

Девочки, помогите советом.
 2 недели назад, некий пользователь в Контакте купил у меня тунику за 100 грн. Оплотить обещала на след день утром. У меня было около 5 посылок и у всех почти одинаковая стоимость- потому точно понять что именно она не оплатила- я не могла, да и на почту ехать каждый день не получаеться- потому отправила все посылки сразу. Пришла домой а проплаты нет. Я ей пишу- нет ответа. На след день начала писать что она доктор и нет времени оплотить- но она оплотит через пару часов. Тем временем посылка еще шла к ней. Так она меня кормила и кормила завтраками. И тут я вбила в поис в Контакте того кому отправила тунику- ето оказалась девочка 5-го класса.Все сходиться и время перебывания в сети и город и даже отчество. Я поехала утром на почту и отозвала посылку. Заплатив около 40 грн за доставку в 2 стороны. Ета же девочка на связь не выходила. Видимо планировала меня задурить- чтоб посылку забрать и не оплатить.
  Как ребенок в 5-ом классе может так начинать свою жизнь- и вроде девочка с виду неплохая- в муз школе учиться- а уже аферистка.
 Потраченые деньги я расценила как наказание за доверчивость. Как жаль что безнаказанна она осталась. Я ей не писала . Только тогда когда в Контакте ее нашла- позвонила сразу -чтоб все выяснить- она подняла трубку- и сказала что Марины нет- перезвоните через 5 минут- и уже целый вечер трубку не брала.

 Жаль что мы учимся на своих ошибках. Девочки, мне ей писать что-то?
Она мне писала что в Кидстафе тоже есть(... Она среди нас- ета малолетняя аферистка! (

Аноним• 15 февраля 2013
а по стилю речи не понятно было, что это ребёнок?

Аноним• 15 февраля 2013
Оплотить от слова оплот?
Аноним• 15 февраля 2013
адрес напишите
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
вообще непонятно, но по голосу когда трубку подняла она- то я услышала. Разные дети бывают в 5-ом классе- и умные и с криминальным складом ума....
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
адрес напишите
Белая Церковь 2 склад
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оплотить от слова оплот?
я точно не за етим сюда обратилась
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Белая Церковь 2 склад
а зовут как или фамилия
velikiy32@rambler.ru• 15 февраля 2013
посылки дают с предъявлением паспорта.у ребенка паспорта нет,значит и посылку она бы забрать не смогла.просто дурацкая шутка ребенка.я бы написала ее маме,или позвонила.
Аноним• 15 февраля 2013
’’’Как ребенок в 5-ом классе может так начинать свою жизнь- и вроде девочка с виду неплохая- в муз школе учиться- а уже аферистка.’’’

ну а вы в свои почти 30, такая наивная высылаете без оплаты? надеюсь что вы с этим случаем поумнели!
+ ко всему, это могла быть и ее мама.........

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оплотить от слова оплот?
достали уже
Аноним• 15 февраля 2013
наказать вы её никак не накажете
разве что только виртуально - укажите нам ее ник на кидстафе, и адрес, и никто не будет иметь с ней дело
Мафиозная• 15 февраля 2013
а с каким документом она бы посылку получила-то)?
может потому и не забрала)?
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним

и трубку не брала и полный игнор включила.. Нет , ее маму зовут по-другому
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
может потому и не забрала)?
безпонятия
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
наказать вы её никак не накажете
в том то и дело, ник на Кидстафф я незнаю
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я имею ввиду что может, заказала мама, через страницу дочери
ОЛЬГА 2012• 15 февраля 2013
А ее мамы у нее в друзьях нет ли? Попробуйте поискать каких-то ее родственников, чтоб ей хорошенько объяснили, как именно нужно вступат во взрослую жизнь и что значит быть хорошей девчкой - разве что у нее родители и сами такие...
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
не думаю, так как заказ совершался с одной страницы- а потом я нашла страницу той девочки- где время перебывания в контакте совпадают.
Да и я же звонила- почему она ничего не обьяснила?. А потому что просто небыло что обьяснять..
Жаль что они среди нас (
Мафиозная• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
безпонятия
это к тому, что ребенок мог банально не подумать об этом, а потом - испугаться ...

автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я тоже думала об етом, нет нет в друзьях- просто указанно кто они. Думала написать ей и звонить террор устроить- муж говорит- не трогай ее.
Аноним• 15 февраля 2013
напишите смс на этот номер что, сообщите в милицию, дите должно испугаться, а мама задуматся, если оно ей конечно на глаза попадется
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Ну вот(
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже думаю что мама должна провести воспитательный процес- а то ето только начало ((((
Мафиозная• 15 февраля 2013
написать маме на страницу, о том, что девочка делала заказ - вполне достаточно, отлучат от компа, проведут беседу, если родители вменяемые...

никакого террора и запугиваний

вы, автор, тоже хороши - отправлять без денег

наука обеим
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

никакого террора и запугиваний

наука обеим
ет точно что наука...
Страницы у мамы нету к сожелению((((