ОйЙой• 11 декабря 2014
если б у вас были деньги
..то, какой б хобби вы для выбрали бы.
какие у вас мечты? размышления по этому поводу.
Lisenok2007-84• 11 декабря 2014
Много путешествовала бы. Посетила самые труднодоступные для человека места.
Чу Ча• 11 декабря 2014
открыла бы нормальный детсад, с адекватными воспитателями, условиями и едой. ну вот есть такая мечта...
ОйЙой
• 11 декабря 2014
я вот хобби какое то себе хочу найти, а не могу определиться.
думала пойти учится на права, машину купить, но все таки думаю, что мужчина должен быть за рулем, итак все на женщинах((
миссДавеча• 11 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
зря машина для ’покататься’это супер)
Патриоточка• 11 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Вы просто боитесь
ОйЙой
• 11 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Вы просто боитесь
и это тоже есть
вы прям экстрасенс
Пиу!Пиу!• 11 декабря 2014
если бы у меня появилось много денег, первое, что я бы сделала, это ОФИГЕЛА бы и ходила бы как минимум неделю с такими глазами