Та легко!• 11 декабря 2014
очень нужен сове! какие средства по уходу за волосами выбираете Вы???
Какими средствами по уходу за волосами пользуетесь вы..маски/бальзамы/кондиционеры/флюиды/кристаллы..???
как бороться с сечением и сухостью на блондинистых волосах?
летом сделала омбре и сильно волосы сухими стали..меня спасает только аргоновое масло..а вас?
Та легко!
• 11 декабря 2014
Ответ длялианчик
только я его на амазоне заказываю против уже посеченных волос = только ножницы,а предотвратить сечение = вполне реально!
Я 1 раз в три мытья наношу это масло на еще влажные волосы и втираю как бы его в структуру !
это оригинал? как вы заказываете?
Та легко!
• 11 декабря 2014
Ответ длялианчик
Я через посредников по покупке товаров из Америки в своем городе,конечно оригинал ! Тот,что с амазона точно оригинал!
и сколько по цене выходит?
Подставка для припева• 11 декабря 2014
Много перепробовала, но возвращаюсь к спрей-кондиционер Brelil Numero Двухфазный бальзам моментального действия с экстрактом овса, очень нравится. Шампунь и маска nouvelle
всегдаДаДа• 11 декабря 2014