Ромашкинная• 11 декабря 2014

Миллионная тема, но спрошу - как подрабатываете дома? давайте делиться

Девочки, много раз создавались подобные темы, не ругайтесь, но сейчас очень тяжелое время и многим в декрете хотелось бы хоть копеечку лишнюю заработать. Сама сижу дома с детьми, выйти на полноценную работу пока нету возможности и времени. Кто как подрабатывает? Не прошу писать бизнес план, открывать секреты, просто поделитесь опытом кто что пробовал, что получается, что вообще не вариант... Спасибо всем кто откликнется и примет участие в обсуждении!!!
Смурфетта• 11 декабря 2014
кілька разів на тиждень приходить клієнт.
bluerabbit• 11 декабря 2014
что мииллионная, то миллионная...

вот из последнего, что обсуждали, почитайте, много интересно и полезного https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732294

и вот еще https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599
Ух ты какая Я• 11 декабря 2014
переводы
менеджер интернет магазина
маникюр-педикюр
ретушь в фотошоп
allforyou• 11 декабря 2014
Репетиторство. Освіта - іноземні мови.
Ух ты какая Я• 11 декабря 2014
Ответ дляallforyou
Репетиторство. Освіта - іноземні мови.
говорила мне мама учи английский , а я все не в какую
а сейчас бы пригодилось
Юлия Чайка• 11 декабря 2014
делаю украшения для пупсиков, сейчас новогодние)
былоИпрошло• 11 декабря 2014
Продажи
ЗавЛабСнаб• 11 декабря 2014
выкупаю ростовки и продаю в розницу.сперва была просто подработка,теперь хватает вполне этих денег,думаю увольняться с основной работы.
kvitanka• 11 декабря 2014
Я пишу отзывы, комментарии и статьи на разных сайтах, не миллионы, но для декрета тоже вполне неплохо выходит. Если интересно - пишите в личку, расскажу подробнее.
автор Ромашкинная • 11 декабря 2014
Ответ дляbluerabbit
что мииллионная, то миллионная...

Спасибо вам))
автор Ромашкинная • 11 декабря 2014
Ответ дляkvitanka
А я вот сегодня на адвего зашла - ничего пока не понимаю(((
автор Ромашкинная • 11 декабря 2014
Ответ дляallforyou
Репетиторство. Освіта - іноземні мови.
Тоже об этом думаю, знаю англ, чуть-чуть франц... но надо подучить и разобраться как донести это ученику...
автор Ромашкинная • 11 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
переводы
менеджер интернет магазина
маникюр-педикюр
ретушь в фотошоп
Ого, вот это вы молодец!
автор Ромашкинная • 11 декабря 2014
Никто не хочет делиться мыслями((
citywoman• 11 декабря 2014
Подрабатываю консультантом в mary kay - хорошо выходит. Вам тоже советую. Оформится можно здесь: http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/95?aid=593...
Тень льва• 11 декабря 2014
Я делаю торты на заказ. Доход был очень приличный, времени реально не хватало на всех желающих. Сейчас упал доход в половину если не больше. Для людей красивые и вкусные торты становятся роскошью(((
автор Ромашкинная • 11 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Это да, сейчас многие вещи стали для людей роскошью... и может нет смысла что либо начинать
kvitanka• 11 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Посмотрите другие сайты, например отзовик, мамсик, айреккоменд, кьюкоммент и им подобные
Мальчун-задирун• 11 декабря 2014
http://citykey.net/?r=db211b32