Аноним• 15 февраля 2013
кто пробовал делать йогурт из капсул аптечных типа бифиформ и т д
аноним_515• 15 февраля 2013
и я купила йогуртницу и в МЕТРО эти бактерии, очень здорово получился и кефир и йогурт )
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
Я делала из аптечного йогурта в капсулах, нормально мне понра, правда их надо побольше шт, жалко....
а сколько шт на 1 л?
yasya28_12• 23 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
Напишите,пжл,подробно.Заранее спасибо
Ответ дляyasya28_12
Напишите,пжл,подробно.Заранее спасибо
Подогреть молоко до 37 градусов( не теплое и не гарячее) 1 л, отдельно в чашечке высыпаю из капсул бактерии и добавляю молока, пару ст.л.размешать хорошенько и добавить в остальное молоко.я делаю в литровой банке, укутать и на ночь на батарею.утром готов.