Рекламама• 15 февраля 2013
Бартек ортопедические с каблуком Томаса КАКИЕ ЖЕ ВЫБРАТЬ???
Девчонки подскажите какие бартек сандали брать у дочки сейчас ножка 14см ей 1.10мес. До лета еще 3 мес))) 23р стелька 15.5см 24р стелька 16см. Уже много чего купила на лето 23р ECCO, GEOX,Chicco. И вот сижу в раздумии 23р или 24р ?
Аноним• 15 февраля 2013
Хватит переводить деньги. Трех пар достаточно. А если все таки некуда их девать(деньги) - купите обувь в начале сезона, того размера, который будет актуален на момент покупки.
Рекламама
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я их очень долго ждала , уже оплатила за них. только осталось сказать размер
Рекламама
• 25 февраля 2013
я все таки купила 23р ездили в магазин специально примеряли 24 и 23 так 24 очень большие .Так очень жесткая пятка, в серединке есть подушечка, но к сожалению не жёсткая. А так малая сейчас бегает по квартире то не косолапит ... а это для меня главное )))