ЛисАпедная• 11 декабря 2014
Зеленский дошутился? В Киеве подожгли его авто прямо во время концерта
Во время записи новогодней программы «Вечернего Квартала» на автостоянке дворца «Украина» неизвестные пытались поджечь внедорожник артиста Владимира Зеленского. Об этом сообщил гендиректор дворца Роман Недзельский на своей странице в Facebook.
«Около 21-00 во время телевизионной съемки новогодней программы «Вечерний Квартал», неизвестные злоумышленники пыталися совершить поджог внедорожника одного из лидеров «Студии 95 Квартал». К счастью, водитель телевизионной ПТС, увидев брошенную горящую бутылку под авто, которое вмиг запылало огнем, не растерялся, воспользовавшись огнетушителем, погасил пламя», — сообщил Недзельский.
Отмечается, что администрация Национального дворца «Украина» уже обратилась к правоохранительным органам Киева с просьбой принять все необходимые меры для поиска и наказания этих преступников.
Результат:
вже голосів:
157 (71.69%)
Нравится юмор Зеленского
62 (28.31%)
Не нравится юмор Зеленского
На перекуре• 11 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
а вы считаете нормой что зеленский получив повестку не отправился нести службу на восток? получается украинские парни умирают, теряют ноги и руки,мерзнут в то же время как Зеленский преспокойно зарабатывает на концертах в Дворце Украина
Так может его стразу на Майдане повесить. Чего уж там?
ЛисАпедная
• 11 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
вы предложили - вы и вешайте!
На перекуре• 11 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
вы предложили - вы и вешайте!
Продолжайте веселиться и мстить... (За то сами придумайте, у вас получается))))
И стройте свое новое ’правовое’ государство.
От всей души вам желаю, чтобы ваше имущество не пострадало от того, что кому-то, что-то не нравится.
Всего хорошего!
ПростоБелка• 11 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Фу.
Смотрите не забрызгайтесь.
Перечитайте переписку.
Я не лично Вас спрашивала, а Вы лично мне ответили. Посмеялись.
Если Ваш город стерли с карты, как Вы можете желать кому-то чтобы машину и т.д. сожгли?
Можете не отвечать.
Прочитав некоторые ответы, однозначно нам далеко до цивилизации.
Смотрите не забрызгайтесь.
Перечитайте переписку.
Можете не отвечать.
Я перечитала переписку, в 23 посте Вы обращаетесь ко мне лично (цитируя меня). Посмейтесь еще раз.
Откуда у Вас взялась параллель между уничтожением моего города и моим желанием ’что-бы кому-то машину сожгли’? Если бы даже мой город не тронули, а машину зеленского попытались поджечь - я бы все равно написала ’давно пора’. Я так и не поняла, откуда Вы взяли, что это взаимосвязано.
Дальше Вам отвечать, действительно не буду, т.к. я искренне не пойму Вашей логики. Вы выстраиваете в своей голове одной Вам понятные параллели и хотите ответов на образовавшиеся из этих параллелей вопросы.
Я не специалист, поэтому не знаю, как общаться с такими людьми, вдруг спровоцирую нервный срыв, мне это не нужно.
Любите и будьте любимы, Вы умница-красавица, все будет хорошо!
ЛисАпедная
• 11 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Всего хорошего!
вы серьезно больны слабоумием -лечитесь душечка, свои фантазии про повешения психиатру раскажите, вам помогут
На перекуре• 11 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
1548 минут назадОтвет для На перекуре
Цитата:
Вот те, кто пишет, что давно пора и в салон надо было, а если бы с вашим имуществом так поступили?! Да что ж это за время злобное и безжалостное....
По Вашей логике и януковича нужно пожалеть - там у человека вообще дом забрали
Цитата:
ЛисАпедная
• 11 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
похоже больше на врожденное
На перекуре• 11 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
В пост 15 разве не стоит смеющийся смайл? Или Вы случайно? Вы же мне в 15 посте ответили.
Про смех написала из-за смайла.
Считаю, что в цивилизованном государстве не должно быть того, что у нас происходит последний год.
Возмутилась.
Вот и все. Если Вас чем-то обидела, извините.
Про смех написала из-за смайла.
Возмутилась.
На перекуре• 11 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
Не волнуйтесь вы так)
Я уже давно поняла, что Вам сказать нечего.
Еще год назад)))))
На перекуре• 11 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
похоже больше на врожденное
Придумывайте дальше мне диагноз