ЛисАпедная• 11 декабря 2014

Зеленский дошутился? В Киеве подожгли его авто прямо во время концерта

Во время записи новогодней программы «Вечернего Квартала» на автостоянке дворца «Украина» неизвестные пытались поджечь внедорожник артиста Владимира Зеленского. Об этом сообщил гендиректор дворца Роман Недзельский на своей странице в Facebook.
«Около 21-00 во время телевизионной съемки новогодней программы «Вечерний Квартал», неизвестные злоумышленники пыталися совершить поджог внедорожника одного из лидеров «Студии 95 Квартал». К счастью, водитель телевизионной ПТС, увидев брошенную горящую бутылку под авто, которое вмиг запылало огнем, не растерялся, воспользовавшись огнетушителем, погасил пламя», — сообщил Недзельский.
Отмечается, что администрация Национального дворца «Украина» уже обратилась к правоохранительным органам Киева с просьбой принять все необходимые меры для поиска и наказания этих преступников.
Результат:
вже голосів: 219
157 (71.69%) Нравится юмор Зеленского
62 (28.31%) Не нравится юмор Зеленского
Рыжая бестия• 11 декабря 2014
все что связано с политикой всегда имеет место быть риску.

Дикая Роза• 11 декабря 2014
У них там огромная команда авторов, какой юмор Зеленского.
Сосулька• 11 декабря 2014
дилетанты -окно разбить и в салон надо
Хранительница чешки• 11 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
100%
Masha Marmeladova• 11 декабря 2014
Мне не нравится ни Зеленский, ни его юмор, но мне раньше нравилось, что у нас в стране можно с главного национального канала обстебать кого угодно. Видимо, времена меняются.
На иголках• 11 декабря 2014
интересно просто всегда было,кто за ними стоит,что они позволяют всех обгажывать
Divinity• 11 декабря 2014
Для самого Зеленского одна сожжённая машина-капля в море...неприятно,да...и смешно..это предупреждение?Явно не от правящих мира сего...

Сижу_и_плачу• 11 декабря 2014
Ответ дляСосулька
дилетанты -окно разбить и в салон надо
100% халтура....
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2014
Уважаю Зеленского
ПростоБелка• 11 декабря 2014
Давно пора.
ДваДваВосемь• 11 декабря 2014
Зеленский - шоумен
Успешный и талантливый
А дикари , к сожалению, бывают
Надеюсь найдут и притянут к ответственности
Kiev-tanya• 11 декабря 2014
Иногда его юмор жестоко обижает людей
На перекуре• 11 декабря 2014
Вот те, кто пишет, что давно пора и в салон надо было, а если бы с вашим имуществом так поступили?!
Да что ж это за время злобное и безжалостное....
Акукарача• 11 декабря 2014
жаль, не до конца доели дело...
ПростоБелка• 11 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
По Вашей логике и януковича нужно пожалеть - там у человека вообще дом забрали
Миледи• 11 декабря 2014
Очередной пиар, Лорак г..ном обливают, а Зеленский партиот обиженый.
автор ЛисАпедная • 11 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
ахаха
Сосулька• 11 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
да какой там дом-так времяночка трехэтажная
автор ЛисАпедная • 11 декабря 2014
Ответ дляМиледи
или кадырова не удовлетворили извинения Зеленского и он ему передал привет?

Я_канеша_извиняюсь• 11 декабря 2014
Он вчера должен был ехать на премьеру в Москву, может кто-то обиделся,что не поехал
ПростоБелка• 11 декабря 2014
Ответ дляСосулька
нН да, не то , что МАШИНА зеленского. И у обеих все трудом, все своим трудом, пчелы наши работящие...
Подумывающая• 11 декабря 2014
а что же он с еврейской мордочкой людей смешит?мне он противен
На перекуре• 11 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Очень смешно...
А по Вашей логике нужно забирать и уничтожать все и у всех.
Мол какие могут быть законы в країні Україні....

Чем эта власть отличается от предыдущей!? Что поменялось?
Если таких как Вы все устраивает и веселит, какого черта власть меняли?!
ПростоБелка• 11 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Очень смешно...

Девушка, я с Луганской области, моего города уже нет на карте - его разбомбили. Вопрос о смене власти - это не ко мне вообще. Для меня одинаковы и янукович и порошенко (он хуже - на его руках кровь) и зеленские-лораки и вообще весь это сброд всех, чьи руки ничого не кралы.
Лорка-хлорка• 11 декабря 2014
он уже от мобилизации откупился?
была ж повестка ему еще в марте-апреле
кричал, что пойдет родину защищать!
защищает... скача на сцене...
капец!
как они бесят!
я после этого случая с повесткой - не могу их смотреть - тошнит
обидно, что если есть известность и бабло - это гарантия ’откосить’
автор ЛисАпедная • 11 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
появилась молодая поросль юмористов - Майкл Щур с УТЕОДИН vk.com/michaelshchur_toronto
На перекуре• 11 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Я Вам тут могу написать много чего от куда я и т.д.\

Почему Вы пишете, что ’давно пора’ поджечь его машину. Вот лично Вам что Зеленский сделал?
Вы считаете уже это нормой или как?
ПростоБелка• 11 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре

Вы считаете уже это нормой или как?
Мне глубоко плевать, что Вы тут можете написать, мне плевать кто Вы и откуда Вы, я Вам вопросов не задавала, Вашу точку зрения не спрашивала, а Вы меня спросили - я Вам ответила. Лично мне ни зеленский, ни янукович, ни порошенко, ни путин с обамой ничего плохого не сделали, они святые люди, а я безосновательно их невзлюбила. Мне трудно уже в нашей стране считать что-то ’нормой’ или не считать. Про нормы можно говорить в цивилизованных странах. Не у нас.
автор ЛисАпедная • 11 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре

Вы считаете уже это нормой или как?
а вы считаете нормой что зеленский получив повестку не отправился нести службу на восток? получается украинские парни умирают, теряют ноги и руки,мерзнут в то же время как Зеленский преспокойно зарабатывает на концертах в Дворце Украина
На перекуре• 11 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Фу.
Смотрите не забрызгайтесь.
Перечитайте переписку.

Я не лично Вас спрашивала, а Вы лично мне ответили. Посмеялись.

Если Ваш город стерли с карты, как Вы можете желать кому-то чтобы машину и т.д. сожгли?

Можете не отвечать.

Прочитав некоторые ответы, однозначно нам далеко до цивилизации.