Аноним• 15 февраля 2013
Аллергия у ребенка 2, 5
У нас аллергия на спинке и на ножках прыщи очень чешатся пошла к врачу она глянула и сказала аллергия и у нее на столе лежала листовка с названием Алерзил она сразу написала а он 70 грн стоит может подскажете дешевле!
Аноним• 15 февраля 2013
Алерзин - отличный прерарат. Да, стоит недешево, но его можно пить долго, а не так как Фенистил - не больше недели.
Поверьте, возьмите его - не пожалеете.
Мы пили от аллергии все - и Фенистил, и еще много чего, и сиропы, и таблетки, и капли, но это лучше всего, и самое БЕЗОПАСНОЕ. У него другое действующее вещество.
Поверьте, возьмите его - не пожалеете.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для такого возраста 100% эти капельки.
А как давать на 2,5 у нас 13 кг
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как давать на 2,5 у нас 13 кг
нам фенистил не помог.как и все другое дорогое.лучше я думаю супрастин дешевый
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
А он только в таблетках и подойдет на такой возраст???