АнтиТроль• 11 декабря 2014
HELP ME! Тошнота
девочки, подскажите, мучусь уже третий день- тошнит жутко, прямо все раздражает.Задержек нет,месячные четко в срок, ни жирного, ни жареного как раз не ем эти дни, спиртного тоже не было, с утра горечь во рту и целый день тошнит- мутит.Проблем с печенью ранее не было, регулярно сдаю анализы- здоровье в норме..даже тест сегодня купила, сделала- четкая одна полоска...жаль конечно же,но факт есть факт.Как избавиться от этой тошноты- раздражительная и злая прямо изза этого, посоветуйте
Просто красавица• 11 декабря 2014
диета
сорбенты
если не помогло за 1-2 дня, значит идите к гинекологу ;)
сорбенты
АнтиТроль
• 11 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
диета
сорбенты
так сейчас и придерживаюсь диеты...
к гинекологу- в плане того что месячные могут идти поверх?..а тест почему тогда не показывает?
Україна понад усе!• 11 декабря 2014
горечь во рту и тошнота - это печень или желчный. Выпейте 2-3 таблетки аллохола. И Сходите к врачу. Скорее всего засорился немного организм. Я раз в год ллохол приписаю курсом - 50 таблеток. Но у меня хронические проблемы с желчным.
АнтиТроль
• 11 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
глисты или поджелудочная
ого...поджелудочную вроде как не напрягала ничем..а глисты- даже задумалась..как это определить и выводить?
Манный комочек• 11 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
вормил для профилактики
АнтиТроль
• 11 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
я регулярно пью артишок, а три месяца назад для профилактики прокапала гептрал- не думаю что так быстро смогла засорить..да и стараюсь не кушать неправильные продукты..хотя как знать
Україна понад усе!• 11 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
Ну да, артишок хорошая вещь. Может все-таки какая-то ’бяка’ в продуктах попалась, вот печенка и взбунтовалась. Ну аллохол сразу помогает, до утра доживете:)
Україна понад усе!• 11 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
Поджелудочная не дает горечь, и сразу начинает болеть в левом подреберье. Не думаю, что дело в ней.
Просто красавица• 11 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
так сейчас и придерживаюсь диеты...
могут идти поверх - цветная беременность.
у меня было как у вас - тошнота и злость от тошноты. оказалось долгожданный сын.
АнтиТроль
• 11 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасибо, попробую аллохол
Україна понад усе!• 11 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
вормил для профилактики
вормил для убийства печени
это да! любые противоглистные препараты- это сильный яд!
Просто красавица• 11 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
не яд = пирантел.
АнтиТроль
• 11 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
та да- тоже уже жду- не дождусь...но месячные как раз и расстроили..а теперь вот эта тошнота- уже прямо подумала = не мнимая ли, а то может ьтак хочется забеременеть что даже тошноту это вызвало
а в вашем случае тест тоже не был положительным?как тогда определить что и как и когда все проявится?
Україна понад усе!• 11 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
спасибо, попробую аллохол
попробуйте! Тем более, если вдруг все-таки долгожданная беременность, то он неопасен.
Просто красавица• 11 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
мы так долго ждали что перестали ждать ;)
тошнота постоянная. тест показал нечеткую вторую, но срок уже был 8 недель. пошла к своему гинекологу, он сразу же послал на узи. узист поздравил :)
АнтиТроль
• 11 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
тогда моя надежда тоже будет теплиться еще..а вдруг..повезет..должно же когда то повезти то