АсобеннАя• 11 декабря 2014
у нас НЕ ОТКЛЮЧАЮТ слава яйцам,бо я в центре живу на массивах и спальных отключают у бабуськи
Я б такое не носила, но продаю• 11 декабря 2014
Ответ дляtolyu
ваш чолвік не з Ато випадково приїхав? бо мій слава яйцям кожного дня по сто разів каже))
АсобеннАя• 11 декабря 2014
Ответ дляtolyu
нет)совпадение)
sestra ksenia• 11 декабря 2014
В Киеве у сестры уже неделю отключают, у нас в Черкассах еще не отключали, имено в моем районе, по этому муж и не знает какая его жена приятная женщина
KROX@• 11 декабря 2014
Ответ дляtolyu
а у меня говорит мужики с квадратными яйцами
Веселуха Муха• 11 декабря 2014
у нас с суботы на воскресенье на вводе в дом перегорел провод,так я под свечку столько роботы переделала и детям кучу сказок прочитала
Задолбулька• 11 декабря 2014
У нас отключают по 6-9!!!! часов на день, начиная с декабря!
Ужас! Не могу очет по работе составить, вода тоже отключается на это время...
Нежин.
KROX@• 11 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Купипупсичек• 11 декабря 2014
Вчера отключили свет..... Провел два часа без интернета.... Обнаружил, что кто-то еще проживает в моей квартире.... оказывается я женат.... оказывается у меня есть дети.....
KROX@• 11 декабря 2014
Ответ дляtolyu
просто такий бардак з тим відключенням, ніякої систематичності, хоч би попереджали якось
люблю вашу аву
Здесь на минутку• 11 декабря 2014
Васильков Киевская обл. по разному на всех улицах. но у нас дома по графику. С 9,00 до 10,00. С 13,00 до 14,00 и с 19,00 до 20,00.
Нормально уже привыкла. 2 недели уже так)
Стервочка• 11 декабря 2014
Отключают веерно. Привыкнем. Меньше счет за свет принесут. Мы с мужем только утром до 8:00 и вечером после 19:00 дома.Сын приходит с школы в 17:00ю свет отключают с 18:30 до 20:30. Газ и вода есть. Готовим при свечке или фонарике. Ужинаем. 22:30 отбой. Потребление минимальное по свету получается. Лампочки заменены на светодиодные. Пользуемся Комп.техникой, утюгом, по выходным стираем в машине-автомат . Фсе
Вареная• 11 декабря 2014
Черниговская обл., Остер, ежедневно выключают на 1-2 часа, как только стемнеет.
Вареная• 11 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Сегодня отключали на три часа , Киев , Дарница
щас Вас тапками закидают те, кто тут орет, что в Киеве не отключают