Жерица ночи• 11 декабря 2014
Подскажите сайт, где собраны все скидки и акции магазинов по городам ?
Я когда-то слышала, что есть сайт, где можно просматривать все скидки и акции на данный момент по разным магазинам, и маркетам, и одежды..если что я в Запорожье..
persiancat• 11 декабря 2014
и от меня спасибо! А то лазила по сайтам всех магазинов находя выгодные предложения, а существовании сайта где собрано все не знала...